Гость
Статьи
Седина в раннем …

Седина в раннем возрасте!

Моей дочери 15 лет и у нее седые волосы, при чем не несколько прядей, а полностью вся голова седая. Начала седеть в 5 классе, потом все хуже и хуже, теперь совсем седая. Чем это можно объяснить?

Евгения
25 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

А что говорит врач?

Я за свою жизнь всего раз встретилась когда девочка 16 ти лет поседела за ночь, но там страшная беда в дом пришла.

А у Вас как я понимаю всё спокойно.

Гость
#2

нервы, я тоже так , поскандалила как-то сильно, плакала пол ночи, под утро заснула, а утром просыпаюсь, 60% седые, вот так -то, это в 27 лет, седой волосок был один до этого,может 2

Гость
#3

В институте была одногруппница с седой головой (она красилась, но как-то отрастила корни и они реально седые были). Говорила, что седеть начала с 16 лет. Никаких стрессов и проблем в жизни не было. Просто у них это наследственное.

гость
#4

про поседела за ночь это все литературные сказки, д у ры

Сара Барабу
#5

Это сбой на генетическом уровне. Бывает, конечно, ранняя седина, когда в 25 уже седые волосы появляются - но не в 15 же полностью седая девочка!

Гость
#6
гость

про поседела за ночь это все литературные сказки, д у ры

сама ты дура, это реакция нервной системы такая, разрушается там что-то в тканых, у меня не только с волосами такое, у меня нерв разрушаться тройничный

начал , это тип реагирования ЦНС на стресс

гость
#7
Гость

сама ты дура, это реакция нервной системы такая, разрушается там что-то в тканых, у меня не только с волосами такое, у меня нерв разрушаться тройничный

начал , это тип реагирования ЦНС на стресс

за НОЧЬ невозможно поседеть. не приукрашивай, окей?

книжек начиталась бабских и сидит кудахтает

Гость
#8
гость

Гостьсама ты дура, это реакция нервной системы такая, разрушается там что-то в тканых, у меня не только с волосами такое, у меня нерв разрушаться тройничный

начал , это тип реагирования ЦНС на стрессза НОЧЬ невозможно поседеть. не приукрашивай, окей?

книжек начиталась бабских и сидит кудахтает

я сама поседела за ног, я верю глазам своим, ок?

гость
#9
Гость

гостьГостьсама ты дура, это реакция нервной системы такая, разрушается там что-то в тканых, у меня не только с волосами такое, у меня нерв разрушаться тройничный

начал , это тип реагирования ЦНС на стрессза НОЧЬ невозможно поседеть. не приукрашивай, окей?

книжек начиталась бабских и сидит кудахтает



я сама поседела за ног, я верю глазам своим, ок?

ну за ног, так за ног)

1
#10

у меня муж седой с 20 лет. свекровь тоже рано поседела.

Гость
#11
гость

про поседела за ночь это все литературные сказки, д у ры

+++.

Сколько же *** недалеких.

Я
#12

Уменя седина с 23 лет начала появляться. В 32 почти вся голова седая, корни отрастают-жуууууть

Гость
#13

я такая же... не за ночь, конечно, с 16 лет седина появилась. крашусь.

Ника
#14
Сара Барабу

Это сбой на генетическом уровне. Бывает, конечно, ранняя седина, когда в 25 уже седые волосы появляются - но не в 15 же полностью седая девочка!

Мне моя знакомая парикмахер рассказывала, что одна ее клиентка у нее уже несколько лет красит волосы постоянно. У нее много седых волос с 16лет.

Всё же это какая-то особенность организма. Несмертельная конечно, но вот такой слабый пигмент.

Гость
#15

так

Гость
#16

4. гость | 06.01.2014, 15:50:42[708763369] гость

про поседела за ночь это все литературные сказки, д у ры

ПЛЮСУЮСЬ.но есть знакомая.26 лет.седые прядки стали слишком заметны.пришлось покраситьсяъ

гость
#17

как правило в той или иной степени задействован дефицит амигдалина, в меньшей степени - дефект транспорта пигмента в волос, дефект ферментных систем производящих пигмент. ...

Наталия
#18

Мне 16 у меня около 19 седых волосков,но в семье ни у кого так не было!
Что делать???я в панике и шоке

Катя
#19
Наталия

Мне 16 у меня около 19 седых волосков,но в семье ни у кого так не было!
Что делать???я в панике и шоке

я тоже не знаю. Мне тоже 16. Сегодня в колледже девочки сказали что у меня белая прядь волос. У меня паника и страшные мысли вползают в голову. Что делать?

гость
#20

Молись

Анна
#21

У моего парня в 17 лет на пол головы седина, и это не из-за стрессов

Инга
#22

У меня пара седых волосков появилась в 18. К 23 годам на макушке уже россыпь была. К 36 у меня сейчас заметная такая россыпь, без покраски никак. Прото дикость и уродство, приходится постоянно подкрашивать, а это вредно для волос. :с Стрессовых ситуаций (очень стрессовых, тяжелых, психологически) с 20 до 30 было от 2 до 5 точно. Но седые волосы то появились раньше, ну в школе конечно бывали стрессы, переживания, но я не думала что так сильно отразится. Если разглядывать брови и ресницы сейчас то у у меня 1 седая ресничка и на обеих бровях по паре седых волосков но там не видно для окружающих..Брат тоже седеть начал лет с 28.
Родители у меня седеть начали после 50 лет.

Ррмиии
#23
Гость

+++.

Сколько же *** недалеких.

У меня в 15 уже штук 20 не меньше сндых волос. Вот и не знаешь, что с ними делать(

Гость
#24
гость

за НОЧЬ невозможно поседеть. не приукрашивай, окей?

книжек начиталась бабских и сидит кудахтает

Но это правда. Моя мама, когда у нее умер брат она плакала...а утром у нее половина волос были седые(это до замужества)

Гость
#25
гость

за НОЧЬ невозможно поседеть. не приукрашивай, окей?

книжек начиталась бабских и сидит кудахтает

+. Потому что под кожей головы какие-то то ли пигменты то ли сигменты,неважно, не успевают растратить силу или что-то в этом роде, однако такие случаи в науке были но обычно их объясняют тем, что мол вы уже были на стадии перехода к сидине или вы от части были милым(ой). И насчёт не приукрашивай полностью согласен, ведь мы не в ВИЙ'е!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: