Гость
Статьи
Какие пропить витамины …

Какие пропить витамины для волос

Какие витамины/бады вы употребляете для роста и укрепления волос
Которые действительно помогают

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я биотин пила. Американские. Без дрожжей в составе. Покупала в спорт пите. Месяц два все остановилось,как на дрожжах росли. Потом по весам в + пошло. Отменило и все прекратилось

Гость
#2

Витамины группы "В"

Гость
#3

Биотин, дозировка 10 000

Гость
#4

волвит

Гость
#5

Никакие.

Гость
#6

Смотря чего вам не хватает

Гость
#7
Гость

Смотря чего вам не хватает

То есть нет универсальных витамин для волос?

Гость
#8
Гость

То есть нет универсальных витамин для волос?

Они вроде есть, но лучше анализы сдать

Гость
#9

Ничего не пью, может мне и не нужно. Но заметила что от ухода сильно зависит в каком состоянии волосы

Гость
#10
Гость

Ничего не пью, может мне и не нужно. Но заметила что от ухода сильно зависит в каком состоянии волосы

Можете что-то посоветовать?

Гость
#11
Гость

Можете что-то посоветовать?

Для роста нравится тающая маска хорс форс с перцем и гиалуроновой кислотой

Гость
#12
Гость

Для роста нравится тающая маска хорс форс с перцем и гиалуроновой кислотой

Имеет значение какой шампунь использовать?

Гость
#13
Гость

Имеет значение какой шампунь использовать?

По идее уход одной фирмы хорошо сочетается. Но думаю это не сильно важно, подбирайте под свою кожу головы.

Ольга
#14

Меня порадовал комплекс vitabeauty волосы, кожа и ногти, в его составе есть все необходимые компоненты для поддержки привлекательного внешнего вида волос, кожи и ногтей. В течение месяца я принимала по одному стику в день, внутри которого раствор приятного вкуса, надо сказать, что упаковка как раз рассчитана на данный период, что очень удобно. Думаю, что теперь буду проходить такие курсы приема часто, ведь мои волосы хорошо стали расти, и не выпадают так, как раньше. В целом на мое преображение даже окружающие обратили внимание))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: