Гость
Статьи
Мои тупые волосы

Мои тупые волосы

Как уговорить очень строгую маму сделать маллет. Ответы по типу длинные волосы это красиво не писать. Пожалуйста пишите как быть в моей ситуации.

Ролтон
4 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Взять ножницы, отрезать себе клок волос и у мамы не останется никакого выбора. Победа будет за Вами!

Автор
#2

Сходите в салон да постригитесь👌🏻Мама больше не сможет ничего сказать, так как дело уже сделано. Ну покричит на вас пару дней, потом смирится. Так сказать «ваше тело, ваше дело»

Гость
#3

Поговорить с мамой. Сказать, что ваши волосы это ваши волосы, что вы хотите выглядеть так как хотите. Что в любом случае волосы у вас хорошие, раз доросли до бёдер, то легко и заново отрастут. Что вы устали от длинных волос, хотите передохнуть. Ну и скажите, что это ненормально держать вас в таких условиях, что вы не её кукла, не её собственность, что вы живой человек, у которого есть право самому распрожаться своими волосами. Если мама вам все равно запретит, то поздравляю, у вас хреновая мама

#4

да никак. если человек уперся как баран — это надолго и скорее всего неизменно. выход один: делаете как надо и ставите перед фактом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: