Гость
Статьи
Мой парень обожает мои …

Мой парень обожает мои длинные волосы по талию.

Но он не знает, что это - парик!!!
Я совершила глупость - коротко постриглась, хотя мне всего 23 и короткая стрижка в таком возрасте никому не идет! И я придумала - купила парик, искуственный но похож на натур, очень клевый, как свои!!! Длинные шатенистые волосы до талии) И ..познакомилась с МЧ, он чудо! Мы стали встречаться, и как-то так получилось что я не спешила рассказать ему что у меня парик.. А теперь...уже поздно наверное! Скажет: а что раньше молчала?
Он предлагает мне поехать с ним в круиз, и там конечно же жить вместе! Что мне делать???

Зулитта!
59 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Эээ..)

Гость
#2

короткая стрижка идет многим людям, просто вы себя не дооцениваете!

как вариант, можно на одну из встреч прийти без парика и смотреть на реацкию парня, скажите, что решили прическу поменять, кто его знает, может ему такая вы еще больше понравитесь.

Но в любом случае, постоянно скрывать это тяжело будет, так что лучше сознайтесь.

Да и парик летом, без особой необходимости - жарко ведь?::

Гость
#3

а с парнем то давно знакомы ? может стоит подумать вообще о том, что в круиз с малознакомым человеком лучше не ехать?

Гость
#4

разводка канеш но веселая

Зулитта!
#5
Гость

разводка канеш но веселая

Какая разводка?!!! это правда, я очень прошу совета!!! У меня позорно-короткие волосы под Одри Тоту и если он увидит меня я не знаю что он подумает!!! Если мы с ним 2 недели будем жит вместе то...он наверяка увидит как-нибулдь??? Хотя есть такой вариант - парик ВООБЩЕ не снимать,то есть и на пляж в нем и спать в нем....Это реально???

#6

раз тут дело до круиза дошло, а сексом как занимаетесь не слетает???

Зулитта!
#7

Мне бы 2 недели продержаться а там глядишь и заявление подадим,а потом уж после свадьбы) Скажу что постриглась! пока план таков..Незнаю реальный ли!!!

Зулитта!
#8
бабаццц

раз тут дело до круиза дошло, а сексом как занимаетесь не слетает???

=) пока еще не занимались))) Он считает слишком рано!))) В круизе...)

Зулитта!
#9
Гость

а с парнем то давно знакомы ? может стоит подумать вообще о том, что в круиз с малознакомым человеком лучше не ехать?

Месяц, он очень надежный, очень приятный, богатый.

#10
Зулитта!

Какая разводка?!!! это правда, я очень прошу совета!!! У меня позорно-короткие волосы под Одри Тоту и если он увидит меня я не знаю что он подумает!!! Если мы с ним 2 недели будем жит вместе то...он наверяка увидит как-нибулдь??? Хотя есть такой вариант - парик ВООБЩЕ не снимать,то есть и на пляж в нем и спать в нем....Это реально???

да у вас там кто нито в голове заведеться, тем болеее летом в такую то жару, ну вы Автор приколистка, тут два варианта либо вы исчезаете из его жизни навсегда и покупаете себе другой парик чтобы на улице не узналЮ либо говорите что так то так у меня парик

Гость
#11

Эппл вернулась?

#12
Зулитта!

=) пока еще не занимались))) Он считает слишком рано!))) В круизе...)

ахаха я представляю в самый ответсвенный момент ваши шикарные волосы у него в руках окаджуться а голова ваша на подушке, у него наврено шок на всю жизнь будет

Я
#13
Гость

Эппл вернулась?

Эт хто)

Эллка Людоедка
#14

Да ладно, нашла из-за чего переживать. Снимай парик, ходи стриженая. Скажешь, что вши завелись, вот и остриглась.

#15
Эллка Людоедка

Да ладно, нашла из-за чего переживать. Снимай парик, ходи стриженая. Скажешь, что вши завелись, вот и остриглась.

он тогда точно сбежит как про вши услышит))))))

Гость
#16
Я

Эт хто)

Была тут одна разводчица приколистка

Гость
#17

нарастите!

#18

смешно если свалится

#19

зубы выпадут, парик свалится) ногти слезут))

Гость
#20

скажи что решила осветлить волосы и их сожгли,поэтому пришлось постричь или в крайнем случае найди деньги и нарасти

гость
#21

а расскажи,пожалуйста,где паричок приобрела...

Гость
#22

оставьте все как есть, мужчины не очень наблюдательны. Я живу с мужем 5 лет, до сих пор не заметил, что у меня нарощенные волосы.

tempest
#23

разводка не разводка..

случай из жизни- мой прадед просто без ума был от волос моей прабабушки. у нее прям такая "косень была" ,с кулак. первая брачная ночь... а бабуля раз,и отстегивает эту косу.конфуз! ничего,прожили,пока смерть не разлучила их.

Кошка
#24

волосы не сиськи, отрастут со временем.

Гость
#25

опять подруге делать нечего. Не понимаю, вроде замуж вышла, пора бы перестать разводки строчить

Гость
#26

Хах, ну приди с короткими волосами и скажи, что постриглась. Заодно на реакцию посмотришь. Если сообщит о разрыве, то не жалей о нём.

Гость
#27
Гость

опять подруге делать нечего. Не понимаю, вроде замуж вышла, пора бы перестать разводки строчить

Скучно ей там, замужем, видать.

#28

а о наращивании видать Вы ничего не слышали=)

Гость
#29

я бы никогда не поехала с малознакомым парнем. а про волосы надо было сразу сказать что это парик, вот когда бы люди научились говорить правду сразу то потом бы не возникало таких вопросов. правильно уже посоветовали придти без парика и сказать постриглась, посмотрите реакцию, а вообще волосы быстро отрастут, сейчас короткие, а в скором времени будут длинные.

#30

Лиера блин...Я тут думала, что какая-то букашка по моему монитору ползает, хотела раздавить ее...)))

Гость
#31

волосы не могут быть ПО талию, только ДО. Это вода может быть по талию, либо же вы имеете в виду свою волосню на ***, которая у вас аж по талию выросла. До чего необразованные люди пошли.

Клепа
#32

Нарости!!!

#33

Блин, зашла с мыслью написать как завидую длинным авторским волосам, а тут такое )))

Мне кажется, надо сознаваться! Всю жизнь с париком не походишь, а вот это вот "дотяну до свадьбы а там скажу что постриглась", это вообще отвратительно и по бабски, фу.

Гость
#34

Нарастить, да и все

Гость
#35

Кстати, вас ждет аллрпеция и проплешины. Особенно если будете каждый лень парик носить. В 60-е годы у половины советских женщин были лысины на макушке от ношения шиньонов. Парик - это очень опасно. Его можно раз в год на праздник одеть и все.

Гость
#36

аллопеция

наркотический сон
#37

о, а я ращу свои волосы как можно длиннее. автор, нарастите волосы и все.

я тоже хотела нарастить, но у меня генетика по волосам отличная. свои вырастут.

Гость
#38

такая тупость и вправду возможна? вообще-то многим идет короткая стрижка, только вот мужики тупые и для них главное скорее длина

йцукен
#39

заплети косички афро, скажи, что так в отпуске удобнее будет ))) их ж любой длины из канекалона можно сделать

Гость
#40

Ой ну прям нельзя отличить парик от волос. Он сам прикалывается наверное, ждет пока признаешься.А ты молчишь , а он ржет про себя, что ты думаешь что он думает ))) что верит

Гост
#41

я тоже обожаю длинные волосы, еле отрастила длину, у моего молодого человека , правда, длинее )) по пояс ) но он всегда их завязывает в пучок,оч круто смотрится

Ёжа
#42

Что за бред. Ну скажите ему, что парик. Так и скажите - неудачно остриглась и приобрела себе паричок. Если вы ему нравитесь, он вас поддержит и скажет, что вам и стриженой хорошо, а потом волосы отрастут!

Гость
#43

В следующий раз приходите без парика и скажите, что в ваших чудесных волосах запуталась жвачка или вы отдали их на благотворительность и пришлось обрезать.

Автор
#44

http://spletnik.ru/blogs/krasota/12746_operaciyarazo...

Автор
#45
Автор

http://spletnik.ru/blogs/krasota/12​746_operaciyarazo...

Простите, ошибочка, я не автор

Гость
#46
Автор

Простите, ошибочка, я не автор

Блин, запуталась)

Гость
#47

Парики lace wigs для вас. Можете хоть до старости в браке с ним изображать, что это ваши родные волосы

мура
#48

..коротко постриглась, хотя мне 23..... А теперь в парикмахерских спрашивают возраст?

шура
#49

а потом она снимет ресницы,Пуш-ап, накладные ногти и......

Катька
#50

Кстати, вас ждет аллрпеция и проплешины. Особенно если будете каждый лень парик носить. В 60-е годы у половины советских женщин были лысины на макушке от ношения шиньонов. Парик - это очень опасно. Его можно раз в год на праздник одеть и все.

Оооо..Пасибо что сказали! А я уже хотела купить парик! Всю жизнь мечталоа о густых кудрявых гривах, а у самой три тонкие волосины....