Выпадение волос
Радость
17 ответов
Последний —
Перейти
Пропей курс Сеалекса, по 3 капсулы на каждый приём пищи. За месяц все восстановится.
Грешница
У мужиков чаще всего от тестостерона повышенного.
Гость
Если у тебя АГА, то ничего не поможет. Лекарства от этого нет. Можно только замедлить. Вообще обратись на форум "волосы.ру", там лучше помогут с советами
Гость
Я делаю маски магазинные, из эмиратов, месяца 3 уже, и прям волосы как поперли! И старые быстро отрастают, и новые повырастали! Но, к сожалению, пока все еще выпадают(
Агния
Нужно искать причину. У меня волосы выпадали после перенесенного Ковида. Покупала в аптеке шампунь с лечебной нефтью Нафтадерм. Очень хорошо помог справиться с проблемой. Волосы больше не сыплются.
Гость
Так а норму витамина Д, железа восполнили?
Гость
Да, похоже что волосы растут. Можете еще маской сперцем рост ускорить. На себе проверила, что работает
Гость
Сообщение было удалено
Как часто такую маску можно наносить?
Есть патчи Alter Ego Italy, вот на эти залысины на ночь, мне после ковида очень помогли, начали расти новые волоски, поначалу торчали конечно, но отросли. что теперь не видно. Тоже залысины были(
Вообще, проблемой с волосами трихологи занимаются. Сама-то при проблеме с волосами лечилась, так сказать, и снаружи, и изнутри. Снаружи - маски (понравилась масочка от Garnier "Касторовое масло и миндаль") и спецальный шампунь Доктор Хеллер (на ЯндексМаркете заказывала) , а изнутри - бьюти комплекс (заказывала через подругу в Фаберлик) и препарат с натуральным йодом, Мамоклам. Но, думается, что у мужчин все же другие препараты должны быть. Возможно, подойдет Alerana шампунь Pharma Care Формула защиты от выпадения для мужчин.
Лиана
Да, волосы по-тихоньку восстанавливаются. Не переживайте. Попейте еще медь и цинк в хелатах( от эвалар). Они помогут улучшить структуру, да на рост хорошо влияют.
Форум: Волосы
Всего: 60 506 тем
Новые темы за 3 дня: 40 тем
- Средства при жирной себорее4 ответа
- В какой цвет можно тонировать очень светлорусые волосы?7 ответов
- Бальзам для волос9 ответов
- Тянутся волосы. Что делать?1 ответ
- Девушки, вы делаете косички на ночь?13 ответов
- Какой оксидант?1 ответ
- Сожгли волосы4 ответа
- Витамин Д и волосы?7 ответов
- Почему длинные неухоженные волосы часто называют роскошными?7 ответов
- Сильное желание отрастить гриву2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Девушки, вы делаете косички на ночь?13 ответов
- Бальзам для волос9 ответов
- Витамин Д и волосы?7 ответов
- В какой цвет можно тонировать очень светлорусые волосы?7 ответов
- Сожгли волосы4 ответа
- Средства при жирной себорее4 ответа
- Тянутся волосы. Что делать?1 ответ
- Какой оксидант?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Но на днях когда фонариком проверял волосы , заметил куча тонких маленьких волосиков . Это означает , что все Окей и начинают расти волосы ? Или же это спящие волосы ?
А то от всех этих нерв , сам себе придумываю , что вот вот уже все начнёт расти .
Прошу без всяких подколов и приколов