Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за волосами?

Я всегда дорожила своими волосами, очень тщательно подходила к уходу за ними. Всегда покупаю хорошие профессиональные шампуни, бальзамы, маски, скрабы, несмываемые средства. Дополнительно еще применяла народные средства, делала маски на основе меда, желтка, хлеба, кокосового масла и другие. Но последнее время волосы пришли в ужасное состояние: они пушатся, лохматятся, секутся и сильно выпадают. Меняла уход, пила витамины, пробовала подрезать, но ничего не помогает. Что можно сделать? Поможет ли мне салонный уход, стоит ли обратиться к профессионалам или это бессмысленная трата денег? #волосы

Богатство
21 ответ
Последний — Перейти
#1

у вас перебор по уходу был и это тоже плохо как и его полное отсутствие. хороша золотая середина,все в меру.

#2

Чтоб добить их окончательно.
Перестарались с уходом, пошел обратный эффект.
Волосы это отражение внутреннего состояния организма, обследуйтесь, кровь , гормоны.

Гость
#3

Худели? Был стресс? Болезни?

Дарья
#4

Соглашусь с предыдущими авторами - перетрудились. Бросать совсем уход, конечно, нельзя, но и перебарщивать тоже. Посоветовала бы к специалисту обратиться, наладить питание, курсом витамины пропивать. Я по личному опыту могу сказать, что биотин комплекс эваларовский пока что в топе витаминов для волос. Ну и периодический внешний уход за волосами обязателен

Гость
#5

Если волосы выпадают, проблема в скальпе.

Гость
#7

Понравилась Ультра регенерирующая маска для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек. Отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Для натуральных, но плохих по текстуре тоже

Наташа
#8

Ой у меня такая же ерунда один в один. Но у меня стали больше пушиться после очередного покрашивания. Обычно красилась в однотон. Решила мелирование сделать, так ещё не в салоне, на дому. Да, сэкономила конечно на самой мелирке. Но когда у меня волосы начали выпадать клочьями, чуть не прифигела. Выпрямители и прочие ерунда абсолютно никак не помогают. Волос пушится. Ходила в салон, немного подровняли концы, отрезали секущиеся кончики. В общем причёска поменялась у меня на корню. Плюс мне посоветовали купить на озоне ZINITI крем-спрей несмываемый для волос 20в1. В принципе, в салоне им и пользовались. Теперь используя на регулярной основе. Покупаю на озоне. Волос после него не пушится, хороший гладкий мягкий волос. Можете попробовать, однозначно не пожалеете. Теперь я понимаю, что на волосах экономить нельзя. Если есть возможность сходить в салон, то конечно сходить. Плюс купить крем спрей зинити. И волос постепенно восстановится. Это недорогой спрей, я имею в виду что сэкономила на покраске. Теперь уход за волосами только в хорошем салоне, в принципе как и за ногтями, за телом и так далее. На этом точно экономить нельзя.

Гость
#9

Ох, беда( а так все хорошо начиналось

Гость
#10
Гость

Ох, беда( а так все хорошо начиналось

Вот я тоже не понимаю. Уход не меняю, а состояние волос разное все время

Гость
#11
Гость

Вот я тоже не понимаю. Уход не меняю, а состояние волос разное все время

Тогда может стоит поменять?

Гость
#12

Болели, был ли стресс или может переезд в другие условия?

Гость
#13
Гость

Болели, был ли стресс или может переезд в другие условия?

Хах, я стрессую каждый день, вы думаете волосы из-за этого выпадают?

Гость
#14
Гость

Хах, я стрессую каждый день, вы думаете волосы из-за этого выпадают?

Может и так. Если проблема только в выпадении, попробуйте маску ультра укрепляющую хорс форс вязть, мне помогает

Гость
#15
Гость

Может и так. Если проблема только в выпадении, попробуйте маску ультра укрепляющую хорс форс вязть, мне помогает

А где она продается?

Гость
#16
Гость

А где она продается?

Да в нете и в магазинах. С вытяжкой из гибискуса и серицином, поищите

Алина
#17

Можно попробовать комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Не только волосы делает сильными и блестящими, защищает их от выпадения и излишней жирности, а также ногти укрепляет, делает кожу упругой и эластичной, придает ей здоровый и ухоженный вид.

Соня
#18
Алина

Можно попробовать комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Не только волосы делает сильными и блестящими, защищает их от выпадения и излишней жирности, а также ногти укрепляет, делает кожу упругой и эластичной, придает ей здоровый и ухоженный вид.

Я тоже подумала о том, что возможна нехватка витаминов или минералов, если есть хороший уход и что-то не так идет. Вы сами принимали этот комплекс для кожи , волос и ногтей эвалара? Когда поняли, что есть эффект? Что в составе чудесного ? Цена как?

Алина
#19
Соня

Я тоже подумала о том, что возможна нехватка витаминов или минералов, если есть хороший уход и что-то не так идет. Вы сами принимали этот комплекс для кожи , волос и ногтей эвалара? Когда поняли, что есть эффект? Что в составе чудесного ? Цена как?

Конечно сама, не писала бы:). В составе комплекса есть цинк, который отвечает за питание волосяных фолликулов, красные морские водоросли, которые препятствуют выпадению волос и сера, которая является главным компонентом кератина и коллагена. Эффект недели через три уже заметила. Принимают месяц, если хотите, то можно и повторить. На фитомаркете около 800 руб. стоит.

Ирина
#20

Не все витамины правильно усваиваются, вот я когда прошла курс приема vitabeauty волосы, кожа и ногти, тогда и заметила реальный результат, моя внешность преобразилась. Очень важно, что он содержит все необходимые аминокислоты, витамины, *** и инулин. Принимать его тоже вполне удобно, в стиках раствор приятного вкуса, упаковка рассчитана на курс приема, что очень удобно.

#21

Попробуйте именно греческий уход
Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема