Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как избавится от перхоти

Подскажите, как избавится от перхоти, нет сил уже на голове прям ужас белые хлопья #перхоть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу на консультацию, он назначит правильный уход, возможно лечебные лосьоны. Может быть предварительно соскоб кожи и другие исследования.

ВВ
#1

Подбери нужный шампунь, они рили по разному влияют, мне например помогают ток ядерные, от которых и сами волосы выпадают вместе с перхотью)) чВВ

Гость
#2

Иди в аптеку, там подскажут. Шампуни из косметических магазинов не лечат перхоть

Гость
#3

нужно сразу сказать перхоти "нет!!!"

Ангелина
#4

А что пробовали уже из средств? Вообще чтобы наверняка это к трихологу записываться на прием. Но можно и дома попробовать убрать. Мне, например, берестин помог, это дегтярный шампунь. За два месяца перхоть прошла и волосы стали не такие жирные, более мягкие. Но проблема, конечно, да, не из приятных. Желаю удачи в избавлении)

Гость
#5

Есть много средств. Самый доступный вариант -- Head&Shoulders (пиритион цинка).

Ксения
#6

Мне от перхоти хорошо помог шампунь Себоцелин против перхоти 2 в 1, очень хорошо убрал зуд, голова свежая и нет хлопьев перхоти теперь. Цинк перитион в составе

Гость
#7

Обратитесь к трихологу, точно поможет.

Гость
#8
Гость

Обратитесь к трихологу, точно поможет.

Не нужно. Трихология -- редкая специальность как в России, так и в мире. Тут как с нутрициологами. Лучший вариант -- дерматолог, ведь перхоть -- это заболевание кожи, а не волос.

#10

Медавита шампунь хорошо помогает, тоже сильно сыпалась.

Гость
#11

Шампунь против перхоти купите

Гость
#12

А если народные средства попробовать?

Гость
#13
Гость

А если народные средства попробовать?

Не очень верится что помогут, но вы конечно можете делать все, что захотите

Гость
#14

Мне помог шампунь с кетоконазолом, в аптеке брала

Гость
#15
Гость

Мне помог шампунь с кетоконазолом, в аптеке брала

И как быстро перхоть прошла?

Гость
#16
Гость

И как быстро перхоть прошла?

Через недели три

Гость
#17
Гость

Через недели три

Класс! А какой фирмы шампунь?

Гость
#18
Гость

Класс! А какой фирмы шампунь?

Лошадиная сила

Евгения
#19

Я согласна с теми, кто советует от перхоти аптечные шампуни. Сама пользовалась шампунем Нафтадерм. Хватило одного курса, чтобы убрать перхоть.

Маргоша
#20

Похоже у вас сухая перхоть. Я вылечила ее салициловым шампунем-пилингом Псорилом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: