Гость
Статьи
запрещают отрастить …

запрещают отрастить волосы

я давно хочу отрастить длинные волосы, посмотреть как это будет выглядеть на мне и решить какуб прическу носить, оставить длину или состричь и больше к ней не возвращаться, но мой отец против, а мама наоборот за. я редко хожу в парикмахерскую и всегда записывает меня туда он, ни разу мне не нравился результат моей стрижки, чтобы я не менял, походу короткие волосы реально не мое потому что даже в зеркало смотреть стремно. каждая запись в парикмахерскую это ссора с ним, которая ни к чему не приводит. и это продолжается где-то 4 года или даже больше. не знаю как все же уговорить его мб кто-нибудь расскажет что #волосы

lil uzi vertikalniy
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня длинные волосы а завтра под хвост баловаться начнешь. Или уже ?

Гость
#2
Лев

Сегодня длинные волосы а завтра под хвост баловаться начнешь. Или уже ?

ты, видимо, латентный, раз это первое, что пришло к тебе в голову)))

Гость
#3

да никак не уговавривать. сколько вам лет? пора уже определять свои личные границы. вы - личность, а не его собственность. взял и не пошел в парикмахерскую. начнет наезжать, скажите ему, чтоб он себе кастрацию сделал.

#4
Гость

ты, видимо, латентный, раз это первое, что пришло к тебе в голову)))

О, вот еще один пассивный петушок с длинной челочкой отписался. Иди скачи гребень, не отвлекайся

Гость
#5
Лев

О, вот еще один пассивный петушок с длинной челочкой отписался. Иди скачи гребень, не отвлекайся

чиканько, я девушка, которая нормально воспринмает чужую нестандартную внешность. а ты просто старое безмозглое чамо, напичканное стереотипами))

Гость
#6
Лев

О, вот еще один пассивный петушок с длинной челочкой отписался. Иди скачи гребень, не отвлекайся

кстати парни с длинной челкой очень сексуальны) особенно когда он сверху и эта челка у него туда сюда болтается)) кайф просто))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: