Гость
Статьи
Хочу коротко обстричь …

Хочу коротко обстричь волосы

Я всю жизнь не воспринимала свой цвет волос, по этому красила их в более тёплые цвета. Мой натуральный цвет волос темно-пепельно-русый (могу ошибаться с названием). Не так давно начала заниматься собой и поняла, что мой цвет шикарный, хочу его отрастить. Но в мой цвет теперь сложно перекрасить я с первого раза, так как нет знакомых хороших мастеров. А те кто имеет хорошие рекомендации, возьмут с меня около 25 тысяч. И тут возникла идея, обстричься коротко (отрасло уже около 7 см), волосы растут достаточно быстро, мне не жалко, но дома будет жуткий скандал, волосы почти до лопаток. Какую причину придумать, что бы обстричь волосы?) нужна очень веская причина. Вариант то что хочу отрастить свои волосы не поддержали( #стрижка

Massy
17 ответов
Последний — Перейти
#1

казалось куда ниже...

Гость
#2

Не вижу повода для оправдания своих желаний. Волосы Ваши, дело Ваше, хоть налысо. Тут надо разобраться с личными границами в семье для начала, а уже потом и с прической, если честно

Гость
#3

Стригись и ставь перед фактом. Поорут и успокоятся.

#4

Хотите делайте, ваша внешность ваше дело.

#5

Жвачка запуталась в волосах

Гость
#6

У меня на карантине волосы запутались и стали ужасными, тогда и отрезала.

Гость
#7

не ждите одобрения от родни, просто отстригите

Гость
#8

Везёт же людям, волосы быстро растут))

Гость
#9
Гость

Везёт же людям, волосы быстро растут))

вряд ли это везение, просто уход хороший)

Гость
#10

От питания прям очень много зависит. А волосы я бы обстригла и не спрашивала разрешения

Гость
#11
Гость

От питания прям очень много зависит. А волосы я бы обстригла и не спрашивала разрешения

А уход тогда что, который для роста волос, он не эффективный?

Гость
#12
Гость

А уход тогда что, который для роста волос, он не эффективный?

Эффективный, я сама пользуюсь. Но решает не только он

Гость
#13
Гость

Эффективный, я сама пользуюсь. Но решает не только он

О, а чем вы пользуетесь?

Гость
#14
Гость

О, а чем вы пользуетесь?

Тающей маской лошадиная сила, она с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Гость
#15
Гость

Тающей маской лошадиная сила, она с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Бредятина. От масок волосы не могут быстрее расти

#16

хотеть не вредно но зачем тут об этом заявлять ?--негде выделиться ? ну обстригись налысо-------------я разрешаю

#17
zero333kk

хотеть не вредно но зачем тут об этом заявлять ?--негде выделиться ? ну обстригись налысо-------------я разрешаю

Ой, спасибо, как мило😁 зачем? Нужен совет. Вот и все, вот и все. Форумы для этого и нужны)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: