Гость
Статьи
Как замедлить рост …

Как замедлить рост волос

Как замедлить рост волос? #волосы

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах , та же проблема

Гость
#2

Никак, как и убыстрить.

Гость
#3

Можно попробовать муравьиное масло.
Как альтернатива, с помощью ингибиторов. Ингибиторы - препараты, способствующие сильному уменьшению роста волос. Это активные вещества, которые действуют на фолликулу волоса, ослабляя, но не повреждая ее.
Ну и различные методы эпиляции.
Удачи!))

Гость
#4

хах это что-то новенькое

Гость
#5

Зачем вам это? Я тут мучаюсь, думаю как ускорить рост, а вы замедляете. Поделитесь советом быстрого роста что ли))

Гость
#6
Гость

Зачем вам это? Я тут мучаюсь, думаю как ускорить рост, а вы замедляете. Поделитесь советом быстрого роста что ли))

Ну да, тем более что обрезать всегда можно

Гость
#7

Значит так, убираете весь уход кроме шампуня, никак не увлажняете, массаж головы не делаете. Волосы станут сухие, ломкие, тонкие и расти почти не будут

Гость
#8
Гость

Значит так, убираете весь уход кроме шампуня, никак не увлажняете, массаж головы не делаете. Волосы станут сухие, ломкие, тонкие и расти почти не будут

Ой, вы сейчас как будто мои волосы описали( хотя уход есть

Гость
#9
Гость

Ой, вы сейчас как будто мои волосы описали( хотя уход есть

Вам для роста и питания могу мамку посоветовать. Но лучше вообще несколько сменять

Гость
#10
Гость

Вам для роста и питания могу мамку посоветовать. Но лучше вообще несколько сменять

Да, подскажите, буду благодарна

Гость
#11
Гость

Да, подскажите, буду благодарна

Тающая маска лошадиная сила. С вытяжкой из перца - стимулирует рост и гиплуронкой - структуру улучшит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: