Гость
Статьи
Сечение волос

Сечение волос

Всем привет , девочки. К сожалению не могу оставить тут фото, но объясню проблему. Я никак не могу отрастить длину , так как у меня вот волосы длина ровная , а в середине они короче , будто какая-то проплешина, никак не растут. То есть ряд волос ровный, в середине дыра такая небольшая , но заметная. Из-за этого постоянно приходится стричь волосы под эту дыру. Кто нибудь сталкивался с этим? Что поможет ? #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
Cat
#1

Вы волосы наверняка дёргает, чешите неправильно. Резинку сдираете со всей силы. Постриге и купите специальную мягкую расчёску. Маски и шампуни попробуйте укрепляющие. Но, если секутся, то ничего не поможет. Это может быть от фена, утюжкая, бигуди и прочее

Светлана
#2

У мужа в зоне паха подобное было… я ему начала увлажнять масками и тд
И все отросло, прошло и выровнялось

Ольга
#3

Скорее всего туго затягиваете волосы резинкой, попробуйте пружинки-резинки, они е так вредят волосам или косы. И маски. Мой любимчик- укрепляющая маска для волос Horse Force Milano, она стимулирует спящие волосяные луковицы, кстати и проблему сечения решает

Гость
#5

Волосы защищайте.

Гость
#6

Не очень понятно. Но если волосы растут, то думаю растут все равномерно

Гость
#7
Гость

Не очень понятно. Но если волосы растут, то думаю растут все равномерно

Нее, у меня не так

Гость
#8
Гость

Нее, у меня не так

Может они ламаются?

Гость
#9

Такое бывает с ломкими волосами

Гость
#10
Гость

Такое бывает с ломкими волосами

А если увлажнения казалось бы достаточно, но все равно все по-разному растут?

Гость
#11
Гость

А если увлажнения казалось бы достаточно, но все равно все по-разному растут?

Я не эксперт. Но кажется все же мало ухода. Думаю можно попробовать маслами попитать, хоть раз в неделю

Гость
#12
Гость

Я не эксперт. Но кажется все же мало ухода. Думаю можно попробовать маслами попитать, хоть раз в неделю

Есть идеи каким маслом?

Гость
#13
Гость

Есть идеи каким маслом?

Я использую купаж маслел лошадиная сила, вот можете его взять

Гость
#14

Стригитесь чаще.

#15

Попробуйте профессиональную маску с протеином от COCO zhouQuan. Уникальная.