Гость
Статьи
как часто надо мыть …

как часто надо мыть голову?

я мою голову каждый день кто-то говорит,что это правильно,потому что голову надо мыть по мере ее загрязнения,а кто-то говорит,что часто мытье головы это очень плохо и вредно для неё 
прошу дать совет

Мия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все делаете правильно - голову нужно мыть по мере ее загрязнения, это индивидуально для каждого.

Мия
#3
Гость

Вы все делаете правильно - голову нужно мыть по мере ее загрязнения, это индивидуально для каждого.

спасибо большое за ответ

Гость
#5

Я сейчас с шампунью ошиблась и тоже мою каждый день.В основном мою через день, редко через 2.Я тоже читала, что нужно мыть реже голову, но с грязными же не будешь ходить, а сухие шампуни для меня не спасение.

Гость
#6

Когда волосы были короткие- мыла 2 раза в неделю, длинные -1 раз в неделю.

Гость
#7

По необходимости, желательно мягкими средствами, чтобы голова меньше жирнилась.

#8

Вообще желательно конечно по мере загрязнения. Если уже решили каждый день мыть, то подберите шампунь для ежедневного использования. Я брала себе шампунь и бальзам 2 в 1 Себоцелин. Им можно каждый день мыть голову, волосы стали с ним красивей и здоровей, перхоть пропала

Гость
#9

Думаю, нужно мыть по мере загрязнения каждый день, но стараться отзолить от этого

Гость
#10
Гость

Думаю, нужно мыть по мере загрязнения каждый день, но стараться отзолить от этого

Отходить? Как?

Гость
#11
Гость

Отходить? Как?

Ну постепенно увеличивать количество часов без мытья головы и дотянуть со временем до двух дней

Гость
#12

Частое мытьё головы может навредить, если шампунь с агрессивными пав. Тогда кожа головы сушится

Гость
#13
Гость

Частое мытьё головы может навредить, если шампунь с агрессивными пав. Тогда кожа головы сушится

А не агрессивные пав это какие?

Гость
#14
Гость

А не агрессивные пав это какие?

В моём шампуне например овсяные. Шампунь бе сульфатов, вот он скорее подойдёт под ежедневное мытьё, хотя я мою не каждый день

Гость
#15
Гость

В моём шампуне например овсяные. Шампунь бе сульфатов, вот он скорее подойдёт под ежедневное мытьё, хотя я мою не каждый день

Как называется шампунь?

Гость
#16
Гость

Как называется шампунь?

Лошадиная сила на основе овсяных пав

Гость
#17

Чем чаще моешь- тем быстрее загрязняется голова. С такими успехами волосы будут грязными через несколько часов после мытья у корней, а по длине тусклые и сухие, продолжайте в том же духе

Гость
#18
Гость

Вы все делаете правильно - голову нужно мыть по мере ее загрязнения, это индивидуально для каждого.

А кто-то не знал? Прям удивительно, не правда ли?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: