Гость
Статьи
Голова жирная, что …

Голова жирная, что делать то

Доброго времени. Каждую осень у меня появляется перхоть м жирность у корней, у вас тоже так или это редкость?

Miki
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинг кожи головы перед каждым мытьем волос помог

Гость
#2

ну не редкость это, сама недавно обнаружила у себя эту бяку( вроде и шампунь хороший, а всё равно. Мою сейчас шампунем с кетоконазолом horse force, отлично с первого применения, буду продолжать)

#3

У меня утром бывает эрекция, это у всех так, или только у меня?

Инга
#4

Может у вас повышенная сальность желез, от того и перхоть. Мне помогает нормализовать состояние шампунь Нафтадерм . Он с лечебной нефтью, убирает жирность и перхоть

Гость
#6
Щебетун

Голова просто жирная или жЫрная-жЫрная, аж сцал0 стекает?

Пляяя у тебя голова глупая но не жырная

Гость
#8
Щебетун

У тя есть голова и жЫрная пакля на ней, но вот мосх... Нет его, да?

у тебя точно нет

Гость
#9

Маска перед. Витки на корни из глины

Гость
#10
Гость

Маска перед. Витки на корни из глины

Перед мытьем

Виктория
#12

Делайте периодически пилинг кожи головы или скраб. Что касается пилингов, мне очень нравится от Aravia энзимный, достаточно удобный в применении

Диана
#13

Попробуйте биотин комплекс для волос эвалара в шипучих таблетках попринимать. Препарат регулирует работу сальных желез и предотвращает образование перхоти. Мне помогло.

Гость
#14

почему именно осенью?

Гость
#15
Гость

почему именно осенью?

Я тоже не замечала. И перхоть, и жирность бывает, но с сезоном это не связано

Гость
#16
Гость

Я тоже не замечала. И перхоть, и жирность бывает, но с сезоном это не связано

У меня жирнятся быстро всю жизнь. Просто смирилась и мою каждый день или через день

Гость
#17

Может витаминов становится мало. Другого варианта у меня нет, если только осенью у вас так. А проходит когда?

Гость
#18
Гость

Может витаминов становится мало. Другого варианта у меня нет, если только осенью у вас так. А проходит когда?

В данном случае шампунь от перхоти поможет, как думаете?

Гость
#19
Гость

В данном случае шампунь от перхоти поможет, как думаете?

Думаю, с ним будет лучше. Мне шампунь помог

Гость
#20
Гость

Думаю, с ним будет лучше. Мне шампунь помог

Каким пользовались?

Гость
#21
Гость

Каким пользовались?

С кетоконазолом лошадиная сила

#22

За 3 дня перхоть убирает шампунь Medavita, подберите уход и шампунь просто. Вот попробуйте этот . который написала, трихологи рекомендуют этот уход

Карамелька
#23

У меня так же было, дерматолог сказала, что это жирная перхоть и себорея. Лечила шампунем Псорилом дегтярным, результатом довольна.

Елена Сергеевна
#24

У меня осенью и весной в основном, сезонно. Жирные бляшки, перхоть, моя давняя себорея. Я мою дегтярным шампунем Псорилом, убираю жирные болячки. А потом регулирующим поддерживаю здоровье кожи головы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: