Гость
Статьи
я сошла с …

я сошла с ума...отрезала волосы

взяла и отрезала ножницами волосы, хз что мама скажет, психанула из-за секущихся кончиков, как быть? теперь как мальчик. я отстригла эти сек.концы и они всё равно есть!! как избавиться помогите!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти в парикмахерскую, вам все ваше творчество поправят и состригут посеченные кончики.

Гость
#2

Теперь растить волосы), что делать. Да, сходите в салон, пусть вам все подровняют и сделают более женственно . Ничего страшного,ну проходите как мальчик.

Гость
#3

Мне нравится стрижка под пажа, интеллигентность придаёт, в 1000 раз благороднее гнезда на голове смотрится, купите хорошенькие серёжки-пуссеты, яркий вокруг
шеи шарф-кашне, модный оттенок на губы, красота, а чтоб посечённых кончиков не было, не пользуйтесь всякими утюжками, кушайте орешки и оливки, чтоб побольше питания и блеска ногтям, коже и волосам доставалось.

#4

От секущихся кончиков хорошо помогает не пользоваться феном и утюжком, а если пользоваться то с термозащитой. Еще увлажнять обязательно маслом, чтобы не ломались. Я пользуюсь в этой цели купажем масел Top 10 oils formula Horse Force, мне нравится результат

Гость
#5

со всеми бывает) отрастет

Гость
#6

Ну вы рискованная, мне свои было бы жалко

Гость
#7
Гость

Ну вы рискованная, мне свои было бы жалко

Если секутся, то лучше уже не станут. Хорошо, что отрезала

Гость
#8

Что у вас по уходу? Уделяйте особое внимание кончикам. И отращивайте здоровые волосы

Гость
#9
Гость

Что у вас по уходу? Уделяйте особое внимание кончикам. И отращивайте здоровые волосы

Что можно для кончиков взять?

Гость
#10
Гость

Что можно для кончиков взять?

У меня например несмывашка. Заодно от горячих температур защищает

Гость
#11
Гость

У меня например несмывашка. Заодно от горячих температур защищает

Как ее наносить? Какую фирму берёте?

Гость
#12
Гость

Как ее наносить? Какую фирму берёте?

Распылять, в моем случае. И по кончикам я руками прохожусь. Лошадиная сила. Сывороточный несмываемый реаниматор

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: