Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

День добрый ,девочки хочу узнать ваше мнение!
Выпадают волосы,не 2-4волосины а так ...... Хочу сделать био или химию,вот только думаю🤔не буду ли я вообще лысой после такой процедуры!?
Заранее спасибо 😉

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма выпадения волос в день в среднем - 80. И тут еще важно понимать выпадение идет от корней или у вас просто волосы ломкие и сыпятся с середины.

#2

У сестры сильно кстати ухудшилось качество волос после химии, волосы стали значительно реже. Восстанавливала потом скрабами, пилингами, масками и шампунями, еще до сих пор пользуется спреем от выпадения Реаниматор Лошадиная сила, он работает как активатор роста волос

#3

Я сначала лечила выпадение, потом завивку делала. укрепляются хорошо волосы лосьоном Medavita и в любом случае сначала проконсультируйтесь с мастером.

Гость
#4
Гость

Норма выпадения волос в день в среднем - 80. И тут еще важно понимать выпадение идет от корней или у вас просто волосы ломкие и сыпятся с середины.

От корней

Гость
#5

лучше бы подумали как восстановить волосы, вернуть густоту

Гость
#6
Гость

лучше бы подумали как восстановить волосы, вернуть густоту

А как ее вернёшь?

Гость
#7
Гость

А как ее вернёшь?

Зависит от причины выпадения

Гость
#8

Я бы не рисковала. Используйте кудрявый метод, если уж на то пошло и укрепляйте волосы

Гость
#9
Гость

Я бы не рисковала. Используйте кудрявый метод, если уж на то пошло и укрепляйте волосы

Укрепление поможет от выпадения?

Гость
#10
Гость

Укрепление поможет от выпадения?

Ну должно, логично же

Гость
#11
Гость

Ну должно, логично же

И как укреплять?

Гость
#12
Гость

И как укреплять?

Витамины + уход. У меня маска ультра укрепляющая лошадиная сила

#13

Я как-то сделала химию... Лучше бы не делала, волосы сожгли, часть волос потом на расческе осталась. Так что буду пожизненно с прямыми волосами ходить. Пришлось и кожу головы лечить (салициловой мазью мазала) и волосы укреплять (маски делала, сестра в Фаберлике заказывала витаминные). Плюсом принимла микроэлементы - Цинк+витмин С, йод в Маммолайн. В общем, "в копеечку" встало лечение последствий химической завивки. Подумайте хорошо, прежде, чем на химку идти.

Женечка
#14

Тщательно выбирайте мастера, а то после химической завивки вообще без волос останетесь. А от выпадения волос есть очень хорошая линейка середств Селенцин. Сама ей пользуюсь, нравится шампунь и пептидный лосьон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: