Гость
Статьи
Тёмные волосы с …

Тёмные волосы с зеленью

В общем история о том как не надо красить волосы дома ..красила всегда в салоне . Я тут не было возможности приехать , а корни уже видны .крашусь из за седины только, так бы не стала ((( позвонила а салон уточнить формулу окрашивания Корней - хотела купить ее. Не дали ))секрет мастера ..ну я думаю я справлюсь ..Ага . Купила matrix color sync 5n нейтральный смешала с 6a - смыла черная ппц , корни как у цыганки, длина непонятно какая …а еще в нескольких местах -зелень !!! В общем ужас тот еще..
Вопрос : ждать пока смоетсч ? И идти исправлять ?
Или же сразу бежать в салон смывку делать? Как бы вы сделали ?
Я боюсь что волосы не выдержат .. но с др стороны вдруг краска въестся , особенно зелень
Я уже себя так ругаю .. хотела как лучше
Красила на 3% оксиде . Думала чисто затонирую чуть ..до похода к мастеру
У кого то был опыт тонирования зелени ? Ее можно убрать? #волосы

Нат
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красила волосы именно этой краской (смесь 5 и 6) в салоне, никакого окислителя не надо! Кстати, мастер мне сказала, какие были цвета, чтобы я потом, если мне надо, дома сама подкрашивала. У вас мастер странный...

Нат
#2

Может я чуть передержала , не знаю . Где то минут 25 …мне в салоне красили аммиачной matrix корни . Я дома решила временно без аммиачной sync серией ..в Итоге что то пошло не так . Свои волосы 6 уровня .. а мастер - я всегда записывалась через администратора , в следующий раз попробую напрямую у мастера узнать , да и не бесплатно хотела …в общем сделала черти что …она быстрой смывается ?я помыла волосы несколько раз , но эффекта нет ) когда меня красили просто Никогда затемнения не было ….

Гость
#3

если родные волосы русые, то зелень убирается чем-нибудь красным, медным.
то есть второй раз можно в этот тон добавить пару грамм какой-нибудь карамели или чего-то подобного (но не блонд, иначе синей будешь, и не русый, будешь еще зеленее).
можно тонику взять, чтоб на матриксе не разориться, ее буквально немного надо.

Гость
#4
Гость

Я красила волосы именно этой краской (смесь 5 и 6) в салоне, никакого окислителя не надо! Кстати, мастер мне сказала, какие были цвета, чтобы я потом, если мне надо, дома сама подкрашивала. У вас мастер странный...

так седену без окислителя не возьмет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: