Как ускорить рост волос?
7-8 месяцев назад сделала себе удлинённое каре. Волосы конечно уже отрасли,но хочется чтобы были ещё длиннее. Посоветуйте может быть какие-нибудь средства
Гость
17 ответов
Последний —
Перейти
Анастасия
Пропейте витамины аевит и пентовит. И делайте маски на перцовой настойке. Перцовая настойка увеличивает приток крови к коже головы, а кровь будет насыщена витаминами. Витамины ускорят рост волос. Также можно делать массаж кожи головы.
Гость
я смешивала настойку для волос с перечной мятой, капала это все на корни, в шапочку ванную на 10-15 минут, а потом смывала, только много не наносите, замерзните в душе. У меня волосы по локти, очень сильно лезли из-за стресса, я начала пшикать активатором роста, купила в каком-то супермаркете за копейки, думала, да это все до лампочки, но хуже не будет. Но если раньше по волосам проведу и в руке волосы оставались, то сейчас прям реально стали крепкие.
Гость
Железо принимать, потом цинк и витамины группы b. Цинкит.
Я брала шампунь Реаниматор для роста и укрепления волос Лошадиная сила, если пользоваться регулярно то результат будет уже через месяц. У меня волосы стали гуще, объемней
Гость
Как парикмахер скажу ни как-, рост волос это генетика. Улучшить качество волос можно, но если они росли 1см месяц то мажь чем хочешь так и останется. Верят же люди рекламу-, если эти все витамины и мази действительно бы помогли, то бы люди ходили волосами до пяток все, и лысиков не было бы.
Гость
просто ждите, куда спешить
Гость
Тающая маска лошадиная сила поможет
Гвалия
Масло репейное, маски с красным перцем, так же есть масло. Я тут ещё для себя новинку открыла, просто раньше никогда не видела, а тут увидела на фитомаркет. ру твердый шампунь Пиканто для роста волос, вкуса шоколада. И там разные есть оказывается, а я первый раз вижу. Взяла на пробу. Ещё можете попробовать шампунь реконструктор фирмы Кора, там же беру.
Посоветуйте я парень. Мои волосы закрываю уши. Но чтобы вырастить длиннее. Подскажите какие упражнения делать чтобы быстрее росли волосы?
Форум: Волосы
Всего: 60 245 тем
Новые темы за месяц: 355 тем
- Чем бальзам для волос отличается от кондиционера?5 ответов
- 6% оксид на обесцвеченную длину для тонировки4 ответа
- Быстро пачкаются волосы5 ответов
- Проф уход за волосами12 ответов
- ботокс волос1 ответ
- Отращиваю свой цвет волос1 ответ
- Выпадение волос11 ответов
- Выпадение волос5 ответов
- Парик: стесняюсь выйти из дома9 ответов
- Я патлатый парень, хочу побриться налысо111 ответов
Популярные темы за месяц: 172 темы
- Я патлатый парень, хочу побриться налысо111 ответов
- Почему мало натуральных блондинок?41 ответ
- Как вы стрижетесь? Любите ли этот процесс? Я очень люблю стричься40 ответов
- Можно ли взрослым мыть голову детским шампунем?30 ответов
- Какой шампунь+бальзам для пористых волос купить?24 ответа
- Непривлекательность коротких волос. Так ли все плохо?23 ответа
- Блондинки с длинными волосами21 ответ
- Ранняя седина. За какой срок вся голова поседеет?18 ответов
- Выбор парикмахера16 ответов
- Фен с ионизацией что это значит?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема