Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте. Девушки, подскажите недорогое средство от выпадения волос. Уже лысею. Пробовала биотин, не помог. Ближайший грамотный трихолог в Новосибирске, а я живу в Кемерове. Не поеду. Ну и всякие масочки-масла не очень приветствую, т.к проблема, думаю, внутри. К тому же волосы я не крашу, не укладываю, т.е извне никакого влияния на них нет. От никотинки пятнами покрываюсь. Всем заранее спасибо за советы).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие Эсвицин хвалят

Любовь
#2

Я использую репейное масло,мажу на корни и даю держаться 30 минут,потом смываю шампунем.а ещё есть специальный тоник для роста волос на Валдберис!каждый день пшикпю на сухие волосы.

Людмила
#3

возможно нехватка витаминов, нужно сдать анализ, массаж кожи головы попробуйте, не мойте голову ежедневно. Я от выпадения брала укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила. Он препятствует выпадению, помогает росту новых волос и уплотняет его. состояние моих волос улучшилось, выпадение сократилось тоже.

Гость
#4

Капсулы аминексиловые купите у виши, курсами втирайте, даже те, что для мужчин, недешево, но и проблема то не из лёгких, дешёвка не справится, хотя будет обещать с три короба. Если уже залысины, просветы зияют, то раскошеливайтесь☹️ увы..

Гость
#5

Выпадение волос это проблема организма внутри, никакими мазюльками вы Жилине исправите, те тратьте деньги. Я написала девушке выше ( выпадение после ковида) пропейте по той же схеме.

Гость
#6

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам , очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

Основное питание фолликулы получают из крови. Поэтому первое, что надо делать при выпадении волос – это насытить кровь питательными веществами. Я пила Селенцин, мне его сестра рекомендовала, потом еще и косметику этого бренда купила, особенно понравился пептидный лосьон. Принимала таблетки, как написано в инструкции 2 месяца, выпадение удалось остановить, начали появляться новые волосы. Продолжаю использовать кометику этой линейки, решила на своей красоте и здоровье волос не экономить

Гость
#8

ну вы хотите чтоб и недорогое, и помогло. Так не бывает

Гость
#9
Гость

ну вы хотите чтоб и недорогое, и помогло. Так не бывает

А дорогое какое помогает?

Гость
#10
Гость

А дорогое какое помогает?

Помогает обратиться к трихологу, сдать анализы и пусть вам специалист скажет что делать

Гость
#11

Я бы на вашем месте все же поехала к трихологу. Все же лучше, чем действовать наугад. Может даже так деньги сэкономите

Гость
#12
Гость

Помогает обратиться к трихологу, сдать анализы и пусть вам специалист скажет что делать

А я на средства смотрю, может что для укрепления взять

Гость
#13
Гость

А я на средства смотрю, может что для укрепления взять

Я пользую маской укрепляющей. Но вы же понимаете, что кому-то это поможет, а кому-то может и нет. Смотря какая причина выпадения

Гость
#14
Гость

Я пользую маской укрепляющей. Но вы же понимаете, что кому-то это поможет, а кому-то может и нет. Смотря какая причина выпадения

Что за маска?

Гость
#15
Гость

Что за маска?

Ультра укрепляющая лошадиная сила

Эльвира
#16

Если волосы выпадают и хотите подойти к вопросы более серьезно, то может стоит сходить к врачу и на дефициты витаминов сдать анализы? Еще можно в уход подключить шампунь укрепляющий., комплекс Фамвиталь очень с хорошим составом и как раз при таких проблемах будет в комплексе очень кстати.

Яна Захарова
#17

Попробуйте витамины Эвалар для кожи, волос и ногтей, они просто волшебные, у меня волосы тонкие от природы, да еще и жирниться начали с подросткого периода, голову по несколько раз на дню мыла, и с кожей беда была( и акне и черные точки вечно). Я уж думала это все со мной навсегда будет, чего ток не мазала\пила\ела)) ток к шаманам и бабкам не ходила - ничего не помогало. А вот от этих витаминок я эффект вижу..

Ирина
#18

После беременности и кормления сильно стали выпадать волосы, как-будто организм реально все отдал ребенку, а о себе забыл. Благо мне вовремя порекомендовали не тратиться на всякие маски - это хорошие средства конечно, но лучше сразу укреплять и питать волосы изнутри с помощью витаминных комплексов. Выбрала Биотин комплекс для волос от эвалар. В этом комплексе идет сразу столько нутриентов для здоровья волос - это и сам биотин, и кератин, и витамин В3, цинк селен и прочие - и это все в одном препарате. Кстати, понравилось, что он идет в шипучих таблетках (это всегда легко, просто и очень вкусно). В общем, , советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: