Гость
Статьи
После ковида выпадают …

После ковида выпадают волосы

Переболела в начале сентября...
И не то что выпадают,я как будто облысею скоро. Каждый раз после расчесывания на расчёске волос размером с мою ладонь, а если эти волосы совместить с теми,что остались в ванной после мытья головы,то можно игрушки мастерить..
Помогите пожалуйста
Использую шампунь против выпадения от ив роше, перед этим маску делаю либо витаминную ,либо с перцем.После мытья головы брызгаю эсвицином,мажу волосы спец.кремом для волос несмывашкой
Также пью ревалид тева аж по 2 таблетки 3 раза в день,колю комбилипен,пью железо +вит.С
Может я что-то делаю не так,скажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы или уже плазмолифтинг идти делать...или мезотерапию

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне советовали цинк пить и ещё спрей от алерана, но он если совсем все критично

Гость
#3

Яна Данилина Хабаровск,какие волосы были.
Даже врачи говорят,что у всех выпадение от коронавируса останавливается по-разному,витамины и притирки не влияют.

Гость
#4

Я лысела после ковида. Врач трихолог сказала, что всё бесполезно. Произошли микротромбозы сосудов, питающих фолликулы. Луковицы сразу все умерли, и волосы выпадут все, которые и должны выпасть из мёртвых луковиц. Надо сосредоточиться на том, чтобы выросли быстрее новые. Витамины, маски, втирки, массаж. Всё для улучшения кровообращения кожи головы. Я всё это делала три месяца. Волосы выросли с прошлого лета. Густые и толстые.

Гость
#5

Это у многих так. 2 года борюсь. Процедуры, уколы, витамины, массажи и разные втирания. Эсвицин уже 2 месяца использую. Эффект очень слабый. Задумываюсь о парике.
Со специалистами советуйтесь, к кому ходите.

Гость
#6

витамины внутрь, а наружно отлично укрепила и восстановила волосы после ковида Спреем для волос от выпадения реаниматор Лошадиная сила, у него даже написано, что помогает при вирусном выпадении, густоту увеличивает

Милый гость
#7

А как же цинк, биотин, кальций, коллаген? Я уж не говорю про витамин д3 и омегу (полиненасыщенная жирная кислота, все трихологи рекомендуют) - основа основ. У меня от любого стресса волосы лезть начинают, я уже привыкла и профилактику провожу, какие только комплексы не пробовала)) Из последнего, что брала и понравилось skin hair комплекс от Gold'n Apotheka и их же коллагенчик

Арина
#8

Попробуйте ещё попить коллаген, биотин, цинк и есть витамины хорошие алерана для роста волос, я вот только недавно заказала себе на фитомаркет . ру и коллаген японский и витамины, а то долго бегала, искала. Ещё тут же взяла и масло для волос оллин, тоже хорошее.

Гость
#9

Добрый вечер, шампуни от выпадения неэффективны !!! Это развод маркетологов. В вашем случае нужно пропить железо, желательно халатное, оно лучше усваивается. Омега3, витамин D, биотин. И ешьте побольше белка. Курс два месяца, но уже через 2-3 недели увидите результат 👍

Гость
#10

Я тоже столкнулась с сильным выпадением волос после ковида, даже к трихологу обращалась. Рекомендовали 2 месяца пропить Селенцин и по желанию использовать их же косметику. Я за комплексный подход, поэтому использовала почти всё. Очень довольна результатом. Смотрю в зеркало и радуюсь)

Гость
#11

ого, неужели ничего не помогает(

Гость
#12

Интересно, а анализы сдавали или просто так пьете витамины

Гость
#13
Гость

Интересно, а анализы сдавали или просто так пьете витамины

Вряд ли просто так

Гость
#14

Я тоже пью железо, еще мультивитамин и шампунь укрепляющий использую

Гость
#15
Гость

Я тоже пью железо, еще мультивитамин и шампунь укрепляющий использую

Помогает?

Гость
#16
Гость

Помогает?

Сейчас меньше выпадают. Но что именно помогло, я точно сказать не могу

Гость
#17
Гость

Сейчас меньше выпадают. Но что именно помогло, я точно сказать не могу

А какой фирмы шампунь?

Гость
#18
Гость

А какой фирмы шампунь?

Horse force укрепляющий на основе овсяных пав

Наталья
#19

Знакомая проблема, я сама столкнулась после ковида с выпадением волос. Только благодаря комплексу Фамвиталь у меня сейчас хорошо волосы растут и не выпадают так сильно, как раньше. Ведь его состав очень правильный и даже прием витаминов разделен на утренний и вечерний прием, согласно нашим суточным биоритмам, платиновые и рубиновые капсулы. Комплекс необходимо принимать три месяца, именно за этот период проходит полное восстановление и насыщение организма всеми необходимыми витаминами.

#20

Ну, точного рецепта, скорее всего, вам никто не скажет. И вообще к трихологу надо обращаться. Могу лишь из своего опыта сказать: мне помогла салициловая мазь, еще принимала Бьюти комплекс для кожи, волос и ногтей от Фаберлик плюс Маммолайн пила от йододефицита - йод тоже для волос необходим. Результат: волосы не выпадают практически, пушок появился под волосами.

Гость
#21

Есть такое дело после ковида, к сожалению . Добавьте в уход лосьон для кожи головы SMART CARE SKIN PURITY от бренда dewal, Он в ампулах, наносить нужно после мытья головы, втирать в кожу и не смывать. Эффект будет накопительный, но заметный! В составе никотиновая кислота, она как-то на сосуды хорошо влияет, точнее обладает сосудорасширяющим эффектом и видимо это как раз и способствует укреплению волосяных фолликулов! Будьте здоровы!

Маргарита Морозова
#22

Я принимаю эваларовский коллаген с витамином С. Для волос от выпадения, ногтей для роста - просто идеальный вариант. Принимать удобно, обычно беру упаковки по 180 таблеток, хватает на три месяца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: