Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы у кого было ?? И какая причина ?? Может какие-то анализы сдать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осеннее обострение, каждую осень такое - терпите, витамины надо попить. а анализы на железо - ферритин гемоглобин гематокрит

Гость
#2

Витамины группы B пропейте.

Людмила
#3

У меня после ковида так выпадали волосы, сдайте анализы на витамины. я делала массаж головы, реже стала мыть голову и пользовалась укрепляющим шампунем реаниматором Лошадиная сила. Он провоцирует рост волос, укрепляет их препятствуя выпадению и восстанавливает волосы. Ситуация с выпадением волос заметно улучшилась, волосы стали более плотными и шелковистыми.

Гость
#4

Обязательно на вит D проверять

Гость
#5

Рыб жир принимать обязательно

Гость
#6

Я тоже послушаю за два года осталась всего трети волос на голове, разве только конский навоз не втирала, пройдено Все!!!

Ленчик
#7

У вас внезапно начали выпадать? У меня просто бывает такое осенью и я пользуюсь лосьоном SCALP ENERGIZING TONIC бренда Alfaparf. Он есть в ампулах, есть в бутылочке, надо наносить на корни, не смывать. От него хороший эффект, волосы гораздо меньше выпадают

Гость
#8

Да тут через одного волосы выпадают.

Гость
#9
Гость

Да тут через одного волосы выпадают.

Вот у меня последние два года так. Сама еще ничего не делала, анализы не сдавала

Гость
#10
Гость

Вот у меня последние два года так. Сама еще ничего не делала, анализы не сдавала

вряд ли у вас это пройдёт само собой

Гость
#11

Выпадали, сдала анализы. Витамина Д было мало, пью сейчас его и маску наношу, которая рост волос стимулирует

Гость
#12
Гость

Выпадали, сдала анализы. Витамина Д было мало, пью сейчас его и маску наношу, которая рост волос стимулирует

Есть результат?

Гость
#13
Гость

Есть результат?

Да, похоже, что густота постепенно восстанавливается

Гость
#14
Гость

Да, похоже, что густота постепенно восстанавливается

Как ваша маска называется?

Гость
#15
Гость

Как ваша маска называется?

Horse force тающая с вытяжкой из перца

Римма
#16

Конечно, надо сдать анализы. По ним уже ориентироваться. Спокойно может быть из-за эмоционального состояния, плавали знаем... Явно не хватает витамин, их пропишут 100%. Готовьтесь налаживать свое питание, на полезное переходить, больше фруктов. Для профилактики рекомендую омегу 3 и биотин комплекс для волос эваларовские, хорошая поддержка, курс легко принимается. Важно заняться лечением, как можно раньше.

Гость
#17

После ковида у меня так было. Сдавала анализы. Йода не хватало и витамина Д. Покупала Маммолайн с ойодом и Детримакс - витамин Д. Ну и масло для волос покупала. У меня все успешно. Прекратила блезать.

Клавушка
#18

Причин может быть великое множество. В поиске причины поможет хороший трихолог. А мне помог остановить волосопад препарат Селенцин! Его смело могу вам рекомендовать.

Карина
#19

Причин по которым могут выпадать волосы огромное множество. Провитамины вам уже в комментариях много написали, самовольно и просто так Я бы на вашем месте пить их не стала, посдайте анализы, надо будет платно сдать и платно сдайте, быстрее результаты будут. Смотрите и исключайте анемию, недостаток витамина d и с, это основные витамины которые влияют на выпадение волос. Выпадать могут из-за гормонального сбоя, тут желательно к эндокринологу, либо гормончики проверить. Это опять анализы. Часто жалуются люди что выпадают после короны, возможно недавно болели. Правильно, бездействие в то время покуда вы проходите обследование в коем случае нельзя. Подбирается уход для волос, покупайте в аптеке специальные шампуни вот выпадения волос, даже недорогой шампунь творить чудеса может, поверьте. Лезьте wildberries смотрите себе несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Он предотвращает выпадение волос, плюс питает волосы. Одних витаминов внутрь в любом случае вам будет недостаточно. Можно поделать какие-то специальные народные маски, все рецепты есть в интернете. Посмотрите маску с яйцом, хорошая штука. Если часто делается укладку, то однозначно специальные средства, чтобы высокие температуры не влияли на волосы. В принципе Зинити с этим хорошо справляется. Если сушится феном опять же специальные средства добавляем. Расчёску выбирайте не грубую, а более мягкую. Смотрится чтобы шапка была не сильно плотная, чтобы не натирала, что-нибудь более мягкое тоже на голову можно выбрать. В общем надо смотреть это всё комплексно. Ну и уже в зависимости от причины корректировать ситуацию. Нехватка витаминов, пропиваем комплексно. Гормоны шалят, то ждём их восстановление. И так далее по списку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: