Гость
Статьи
Кто во сколько седеет?

Кто во сколько седеет?

Во сколько сейчас седет. Я в 26 заметила седой, потом к 30, после 30 уже несколько и не 1,2,3 и 5, сейчас мне 34, и я реально если собираю волосы очки то как бабушка... Седина мелкими волосками по пробору. Не рано ли??? На поборе, челке. Виски стала замесить но так, если придираться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы припозднились. Я в 24.

#2

Это все индивидуально у всех в этом плане.
У кого то и в 20 уже пол головы седые , а у кого то в 40 два седых волосика появятся

#3

Мне 25 у меня уже волосков 5 седых

Гость
#4

41 год, начала седеть год назад. Ну как) особо и не бросается в глаза, это если знать, где они растут и приглядываться. Пока не закрашиваю

Гость
#5

Автор, это закладывается генетически. Я очень рано поседела (до 30 лет), но у меня и мама, и пара рано седели. Бывает еще от стресса, но чаще по природе

Мари
#6

Конечно все индивидуально! У меня в 30 уже появилось много седых волос, не смогла на них смотреть и стала регулярно красить. Очень напрягает это, отрастают быстро, а волосы темные, заметно сильно.

Гость
#7

Я в 23 нашла первых 2-3 седых волоса. Потом в 26 по несколько находила, 27-28 еще больше. Сейчас по пробору, на висках на некоторых местах даже сразу по несколько. Я младше вас.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: