Гость
Статьи
Как воздержаться от …

Как воздержаться от покраски волос?

Отращиваю волосы. Они ниже лопаток. Как воздержаться от покраски волос? И от того чтобы их состричь… #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ладно бы ещё красить, но стричь не стоит.

Гость
#2

Бить себя по рукам. как только они потянутся))))

Гость
#3

Если блонд , придется набираться мужества и просто терпеть . Или все,что блонд, затонировать в тон близкий к родному . Если брюнет,или
( как я писала выше ) тонированый блонд , можно маски оттеночные ,они на 1-2 мытья г . Я сейчас тож на стадии отращивания )) я как раз затонированый блонд ,делаю маски мароканойл 2р в нед . Ну и все равно 1 раз в 2-3 мес подстригаю концы.

Автор
#4
Гость

Если блонд , придется набираться мужества и просто терпеть . Или все,что блонд, затонировать в тон близкий к родному . Если брюнет,или
( как я писала выше ) тонированый блонд , можно маски оттеночные ,они на 1-2 мытья г . Я сейчас тож на стадии отращивания )) я как раз затонированый блонд ,делаю маски мароканойл 2р в нед . Ну и все равно 1 раз в 2-3 мес подстригаю концы.

Блонд очень хочется, так как мне идёт. Как-то пробовала красить какой-то покупной недорогой краской и очень к лицу оказалось, судя по сохранившимся фотографиям. Мне парихмахер сказал что у меня натуральный цвет волос вроде шестёрка, я посмотрела в интернете что это за цвет - оказалось темно-русый или темный блондин. А я всегда думала что у меня светло-русый) Вообщем не знаю. Свой натуральный кажестя скучным, блёклым, с другой стороны возиться с краской, портить волосы и постоянно подкрашивать корни - та ещё морока. Была бы хна белая натуральная - покрасила бы. Рыжий вроде тоже ничего, но надоедает такой яркий необычный цвет

Зелёная волна
#5

Русый это русый. Блонд это блонд. Придумали тоже, темный блондин. А рыжего блондина нет? Скоро придумают 😂

Автор
#6
Зелёная волна

Русый это русый. Блонд это блонд. Придумали тоже, темный блондин. А рыжего блондина нет? Скоро придумают 😂

Чтож поделать если так назвали его, сама удивилась.

#7

Ну концы все таки освежать нужно. А вот вместо покраски можно тонировать Passion Color Mask, я так делаю прям дома, очень удобно и цвет становится яркий и волосы блестят.

Ленчик
#8

А чего воздерживаться от покраски? Есть довольно безопасные красители, пигменты без аммиака. Это в блонд лучше не красится, а если поддерживать свой натуральный цвет, делать его более выразительный, то почему бы и нет. я прям в маску добавляю пигменты alfaparf milano и поддерживаю насыщенность цвета. И примерно раз в месяцев 9-10 хожу на покраску (корни и т.д.)

Гость
#9

Найти хорошего мастера и не экономить на нём. Он и покрасит нормально.
Как найти? Я обязательно смотрю видео в профиле не только фото. Читаю посты под фото, как мысли излагает. И обязательно подборка с отзывами и как отрастают волосы у клиентов!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: