Гость
Статьи
Выход из хны + седина

Выход из хны + седина

Здравствуйте! Имею волосы до плеч несколько раз окрашенные хной, седина примерно 10-15%. Хочу выйти на мелирование, для этого как я понимаю надо срезать все то, что окрашено хной. Но как быть все это время? С сединой выгляжу неопрятно. Может пользоваться пока оттеночными шампунями и потихоньку состригать хну? Или единственный выход не красить вообще никак и терпеть неаккуратный вид? Окрашивать в свой цвет стойкой краской не хочу тк при окрашивании каждый месяц кожа головы становится раздраженнной

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттеночные седину не закрасят. Идите в салон

Гость
#2

Не вижу проблемы, я выходила из хны, на первый раз в дорогой салон к хорошему мастеру, меня покрасил поверх хны, сплюс пряди.

#3

Тононирующей пудрой на озоне goldwell, я так ей радуюсь вообще, очень маленький расход и замазывает супер, не пачкается. Цвет подбери там и все.

Вера
#4

Смело идите к парикмахеру и закрашивайте седину, потом так же спокойно перейдёте на тот цвет который нужен. У меня мама так сделала, закрасила седину светлым оттенком, а потом сделала мелирование или сложное окрашивание, не помню уже точно. Пока ходила с тем цветом, просто соблюдать все правила по уходу, пила внутрь витамины. И я вместе с ней их пью, сейчас вот принимаю новинку от эвалар биотин комплекс для волос. Дозировка хорошая и принимать нужно всего раз в день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: