Гость
Статьи
Что поможет от …

Что поможет от перхоти?

Посоветуйте реально работающее средство от перхоти. В любой стоимости, главное, чтобы помогло.

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно смотреть шампунь с кетоконазолом. Брала на вайлдберрис шампунь против перхоти Форте с 2% кетоконазолом Horse Force. Три раза в неделю мыла голову с ним, помог

Ольга Н
#2

Серия недорогих шампуней 911, у них посмотрите, должны помочь.

Нина
#3
Ольга Н

Серия недорогих шампуней 911, у них посмотрите, должны помочь.

Посмотрела, у них там шампуней много от перхоти, какой лучше купить?

Ольга Н
#4
Нина

Посмотрела, у них там шампуней много от перхоти, какой лучше купить?

Я покупала Цинковый шампунь, только сморите производителя именно Твинс Тэк. За полтора месяца применения помог избавиться от перхоти.

Нина
#5
Ольга Н

Я покупала Цинковый шампунь, только сморите производителя именно Твинс Тэк. За полтора месяца применения помог избавиться от перхоти.

Ага, спасибо, посмотрю такой.

Ленчик
#6

Важно хорошо очищать кожу головы, но в то же время не пересушивать её. Мне зашел шампунь dewal, который восстанавливает баланс кожи головы и дополнительно я использовала скраб SMART CARE Skin Purity Detox Scrub Gel DEWAL Cosmetics - частички мелкие, не травмируют. Но зато качественно очищают и ни сухой ни жирной перхоти нет, попробуйте. Есть на вайлбдерис, на озон

Гость
#7

с кетоконазолом шампунь от перхоти, у horse force брала, мужу сразу помог, хватит надолго, так как флакон большого объёма, можно на профилактическое мытьё оставить

Гость
#8

Да вроде шампуней полно

Гость
#9
Гость

Да вроде шампуней полно

Слишком много. Не понятно что сработает

Гость
#10
Гость

Слишком много. Не понятно что сработает

Вы хоть один пробовали? Я думаю, что они не могут не работать

Гость
#11

Шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила

Гость
#12
Гость

Шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила

Как часто и долго нужно мыть?

Гость
#13
Гость

Как часто и долго нужно мыть?

По мере загрязнения мыть. У меня ушло где-то месяца 1,5 на это

Гость
#14
Гость

По мере загрязнения мыть. У меня ушло где-то месяца 1,5 на это

А с обычным чередовать?

Гость
#15
Гость

А с обычным чередовать?

Я не чередовала. Только после того как вылечила стала мыть

Гость
#16
Гость

А с обычным чередовать?

Хозяйственным мылом лучше всего

Майя
#17

Часто причиной появления перхоти может являться какое-то заболевание в организме, и поэтому часто одного шампуня не достаточно чтобы от нее избавиться. Хотя шампунь конечно должен быть лечебным от перхоти, из таких мне Берестин нравится, и от перхоти помогает избавиться и волосы после него гораздо лучше выглядят. Заболеваниями волосистой части головы занимается врач-трихолог и уже он может подключить терапевта, эндокринолога, иммунолога, гастроэнтеролога.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема