Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Что если волосы сухие и обломистые , причем выливаю литр бальзама в неделю, утюжками и фенами не пользуюсь. Кстати такой слой только верхний (наружный) и кончики, волосы внутри и челка более менее нормальные. Хуже всего затылку, там больше всего обломков. Я уже не знаю что с этим делать , так хочется нормальных волос . Мои волосы пушистые и густоватые , это хоть как то спасает ситуацию. Возможно с мою как-то не так? Мою теплой или прохладной водой, вытираю полотенцем тщательно, ну и , правда конечно, расчесываю из сырыми, иначе такие колтуны потом нерасчешишь и лежать будут некрасиво

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организму виднее. Не стоит над собой издеваться.

Гость
#2

Красите волосы?
Если красите порошком или аммиачной краской и волосы очень сухие ,то нанопластика для волос вполне исправит ситуацию.
Или уход поменять,на маски для волос с кератином ,а не бальзам

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#3

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Гость
#4

Правильное питание, витамины для волос, избегать перепадов температур (не юзать фен/утюжок, на холоде носить шапку), всякие маски/масла/бальзамы, постепенно состригать сухие концы, в итоге будете замечать, что волосы растут нормальные.

Гость
#5

Автор , у меня тоже самое , и только верхний слой оч сухой и пористый ) никакие самые дорогущие проф маски на 100 процентов не помогают ( у меня их много ) и витамины тоже ) только кератиновое выпрямление , думаю

Гость
#6

Мои волосы превратились в паклю после покраски в блонд, плюс фен утюг. Я начала пить витамины , коллаген, раз в неделю репейное масло перед мытьем, бальзамы маски как и использовала раньше, после мытья ополоскиваю Лавровым листом (Крутая штука) и раз в три дня никотиновая кислота. Волосы ожили и отросли см 4 за месяц

Ленчик
#7

Попробуйте добавить несмываемый уход, например флюид Dewal SMART CARE REPAIR, я наношу как на влажные, так и на сухие волосы. И если вы расчесываете влажные волосы, то расческа должна быть специально предназначена для этого, у деваль также можно посмотреть такие расчески

Гость
#8

Добавьте в уход после шампуня и бальзама три раза в неделю ультра увлажняющую маску Хорс Форс, она мои волосы сделала мягонькими, перестали пушиться, более податливыми и послушными стали

Гость
#9

вы может с бальзамом перестарались? Литр выливать..

Гость
#10
Гость

вы может с бальзамом перестарались? Литр выливать..

Бальзам может сделать хуже?

Гость
#11
Гость

Бальзам может сделать хуже?

В таких количествах все может быть. Понимаю, что преувеличено, но все же

Гость
#12

Я думаю, вам просто конкретный бальзам не подходит. И вообще попробуйте маску

Гость
#13
Гость

Я думаю, вам просто конкретный бальзам не подходит. И вообще попробуйте маску

А бальзам с маской можно?

Гость
#14
Гость

А бальзам с маской можно?

Можно. Но бальзам девушке стоит сменить. Маску даже могу подсказать

Гость
#15
Гость

Можно. Но бальзам девушке стоит сменить. Маску даже могу подсказать

О, подскажите если на увлажнение

Гость
#16
Гость

О, подскажите если на увлажнение

Да, ультра увлажняющая лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: