Гость
Статьи
Нужны ли волосам …

Нужны ли волосам масла?

Могут ли волосы обойтись без питания масел? Если да, то какими аналогичными средствами нужно пользоваться, чтобы они были ухоженными? Если нет, то как часто нужно пользоваться маслами?

18 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Конопляное масло.

Гость
#2

Тут надо смотреть как именно ваши волосы реагируют на масла. Перепит для волос тоже не есть хорошо. Не чаще 1 раза в неделю можно использовать. Какие именно масла опять смотреть по реакции волос. В общем, все индивидуально. Я, например, вообще масла в чистом виде не использую - смешиваю с маской для волос и наношу до мытья.

Гость
#4

Мне понравился эффект от утиного жира и гхи. А из масел делаю маску от Елены Корниловой.

Гость
#5

2 раза в неделю аргановое

Знакомая
#6

Я не очень люблю масла для волос , мне они жирнят. Несмывашки беру на основе кератина, мне нравится термозашита моя от Аравии она укладывает волосы хорошо

Дана
#7

Я вообще масла как таковые для волос не использую, мне больше нравятся от Аравии уходовые средства, по типу крема с кератином

Ленчик
#10

Лучше не пользоваться чистыми маслами, например кокосовым в чистом виде. Так как оно приводит в итоге к ломкости волос. Если брать проф, то там масла многокомпонентными и с дополнительными ингредиентами, которые помогают маслу проникать внутрь структуры волос, не остаются на поверхности. И вот такие работают, плюс не утяжеляют. Очень хороший вариант масла Dewal Movie Style, основной компонент - аргановое масло

Гость
#11

Вообще маслами не пользуюсь

Гость
#12
Гость

Вообще маслами не пользуюсь

Так может она половину года ходит с посеченными

Гость
#13
Гость

Так может она половину года ходит с посеченными

Об этом не подумала

Гость
#14

Судя по описанию, вам бы лучше несмывашку купить

Гость
#15
Гость

Судя по описанию, вам бы лучше несмывашку купить

Как вы это поняли?

Гость
#16
Гость

Так может она половину года ходит с посеченными

У меня была такая же ситуация, сухие на концах, мало блеска, еще и путались

Гость
#17
Гость

У меня была такая же ситуация, сухие на концах, мало блеска, еще и путались

А сейчас у вас что?

Гость
#18
Гость

А сейчас у вас что?

Противоположно этому) спасибо сывороточной несмывашке лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: