Гость
Статьи
Что делать с волосами? …

Что делать с волосами? Лечить или налысо?

Что делать с волосами? Лечить или налысо? https://i.postimg.cc/VNFXhmGD/20230129-220745.jpg

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сантиметров 15 можно смело срезать, а дальше ухаживать и длину тонировать, чтоб хоть какой-то пигмент туда забивался, а то сильно осветлены

#2

У меня не открывается ссылка

Гость
#3

Налысо не надо. См 10 отрезать. Если седины нет то можно свои отрастить. Перекись убивает волосы . Я тоже красилась , сейчас бы с радостью свои отрастила . Увы, седина

#4
Гость

Сантиметров 15 можно смело срезать, а дальше ухаживать и длину тонировать, чтоб хоть какой-то пигмент туда забивался, а то сильно осветлены

15 это до плеч? Тонировка есть

#5
Море Тёмное

У меня не открывается ссылка

Не знаю в чем дело, у Вас какой браузер?

#6
Sysun

Не знаю в чем дело, у Вас какой браузер?

Сафари,яндекс

#7
Гость

Налысо не надо. См 10 отрезать. Если седины нет то можно свои отрастить. Перекись убивает волосы . Я тоже красилась , сейчас бы с радостью свои отрастила . Увы, седина

Какая седина? Мне 30 нет. По фото не видно что ли? После выкидаша щитовидка сбой дала, на волосах отразилось

#8
Море Тёмное

Сафари,яндекс

У меня гугл

Гость
#9

Зватонируйте в салоне хорошенько и подстригите концы.. зачем налысо

#10
Гость

Зватонируйте в салоне хорошенько и подстригите концы.. зачем налысо

Затонировать в блонд? Темный мне не идет. Концы это сколько?

Гость
#11
Sysun

Какая седина? Мне 30 нет. По фото не видно что ли? После выкидаша щитовидка сбой дала, на волосах отразилось

Можно и в 20. От генетики зависит

#12
Гость

Можно и в 20. От генетики зависит

У меня нет седины

Гость
#13
Sysun

Затонировать в блонд? Темный мне не идет. Концы это сколько?

да в блонд, волосы плотнее станут и эластичнее! именно затонировать, не осветлять больше. Думаю, по лопатки нормально , вам парикмахер посоветует

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: