Гость
Статьи
Жалели о стрижке?

Жалели о стрижке?

Жалели ли вы когда-нибудь о стрижке длинных волос? Давно собираюсь делать каре, но внутри сидит страх, что вдруг я через время буду жалеть))

Джеди
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете ,не делайте .Волосы-украшение женщины

Гость
#5

Нравится короткая стрижка. Ни разу не пожалела, что в детстве остригла длинные волосы. Причем, сама их отрезала, потом мать дала деньги, чтоб нормально подровняли. С этих пор, волосы не отращивала.

Гость
#6

Волосы не уши,отрастут.

#7

Я когда-то с хвостом ходил. Не стригся несколько лет. Как-то решил выбрить виски - не понравилось. Попросил постричь налысо. Больше не отращиваю, с короткими волосами удобнее.

Гость
#8

Никогда. Я под ноль просто сам стригусь машинкой, по мере отрастания волос, вот и все парикмахерские изыски. Нет, я не хожу постоянно с причёской под Котовского, просто такой метод стрижки предпочитаю, ибо надольше хватает, чтобы о волосах вообще не вспоминать, пока они опять не отрастут до такой длины, что мешаться начнут. Главное чтобы волосы не мешали и голове было свободно и комфортно. А Вы сделайте каре. Это очень красиво. Обожаю женщин с каре - это самая женственная и самая красивая женская причёска. Равно как и ничего привлекательного нет в длинной женской метле, вопреки распространённому стереотипу.

Гость
#9

Нет, не пожалела, наоборот, порадовалась, удобно во всех смыслах, единственное, по утрам торчит всё, но вода и расчёска всё исправят.

Гость
#10

Всегда жалела, когда стригла

Гость
#11
Гость

Всегда жалела, когда стригла

Никогда?

Гость
#12
Гость

Никогда?

Нет, мне масок хватает.

Гость
#13

Я пару раз в месяц держу часик масла на голове

Гость
#14
Гость

Я пару раз в месяц держу часик масла на голове

Ого, час - это не много?

Гость
#15
Гость

Ого, час - это не много?

Да норм) я ж смываю потом

Гость
#16
Гость

Да норм) я ж смываю потом

А что за масла?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: