Гость
Статьи
Секутся волосы что …

Секутся волосы что делать

секутся волосы по всей длине, что делать, раньше не замечала, сейчас заметила торчат по всей длине так сказать обломыши, особенно видно после мытья, пользуюсь шампунем indola, посоветовали коллеги на работе купила на озоне, что можно сделать чтоб волосы не секлись, и как убрать торчащие волосы, подрезаю волосы регулярно

16 ответов
Последний — Перейти
Blueberry_
#1

А где психованная с Хорс Форс!

Гость
#2

мне хорошо от сухости и сечёнки помогает Ультра регенерирующая маска для волос на вытяжке из виноградных косточек, она специально для повреждённых волос идёт

Гость
#3
Гость

мне хорошо от сухости и сечёнки помогает Ультра регенерирующая маска для волос на вытяжке из виноградных косточек, она специально для повреждённых волос идёт

Хорс Форс?🤣🤣🤣

Гость
#4

Здравствуйте! Не надо ничего подрезать, спреем Mona Premium пользуйтесь. Он вместо маски, восстанавливает волосы. У меня все блондинки только им пользуются, после окрашивания, волосы суховатые. Так только шампунем и спреем восстанавливают.

Гость
#5
Гость

мне хорошо от сухости и сечёнки помогает Ультра регенерирующая маска для волос на вытяжке из виноградных косточек, она специально для повреждённых волос идёт

А вот и она🤣🤣🤣🤣

#6

Возьми розовую несмывашку Medavita, сыворотка, она как раз для концов, вот если подстричь и ей пользоваться сечение вообще не появляется опять, уже 4 месяца не стриглась с ней, сечения нет, она напитывает концы хорошо.

Бабкины трусы
#7

Термозащита. Всегда считала, что ерунда. Даже без горячей укладки, волосы защищены (ветер, солнце, вода). У меня мелирование и волосы после начала использования термозащиты стали лучше.

Гость
#8

может уход поменяли?

Гость
#9
Гость

может уход поменяли?

Уход может влиять так?

Гость
#10
Гость

Уход может влиять так?

Лучше сделать может? Значит и хуже тоже)

Гость
#11

Шампунь тут не к чему)

Гость
#12
Гость

Шампунь тут не к чему)

Конкретно этот?

Гость
#13
Гость

Конкретно этот?

В общем. Шампунь не решит проблему меченых волос. Нужна несмывашка, я думаю. Как минимум, от торчунов поможет

Гость
#14
Гость

В общем. Шампунь не решит проблему меченых волос. Нужна несмывашка, я думаю. Как минимум, от торчунов поможет

Может вы знаете хорошую?

Гость
#15
Гость

Может вы знаете хорошую?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Фаина
#16

Я периодически подстригаю кончики волос+ масло-концентрат Marula Oil&Biotin Compliment заказываю в магазине фитомаркет.ру. После мытья наношу его на локоны, оно быстро впитывается и не утяжеляет волосы. Так и избавилась от секущихся концов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: