Гость
Статьи
секутся волосы, что …

секутся волосы, что делать?

никак не получается отрастить волосы, т.к буквально через пару недель после стрижки волосы уже опять начинают сечься и каждый новый сантиметр приходится состригать. Больше года пользуюсь маской "керастас", очень довольна, волосы блестят и выгледят здоровыми, кроме кончиков, они как секлись так и секутся. Феном пользуюсь только при укладке чёлки. Может кто-нибудь знает какой-нибудь метод борьбы с этим?

Оля
42 ответа
Последний — 29 июля 2017, 02:56 Перейти
1.
Гость

Мне помогли маски из репейного масла(2 раза в неделю), такое с дозатором наносить оч легко, там в составе кроме репейного масла еще и крапива. И масло для кончиков волос serum. Уже 2 месяца этим всем пользуюсь концы не секутся волосы шикарные

2.
Гость

Обалденная вещь Элюминирование! Не пожалейте денег!

Лечит волосы -РЕВОЛЮЦИОННО.

Видно сразу среди толпы, людей сделавших себе- ELUMEN?

Волосы толще, блестят, не секутся, цвет насыщенный.(ХОЛЕНЫЕ ПРОСТО)

Вы не видели Настю Заворотнюк В прошлое воскресенье на ОРТ- "Анастасия Заворотнюк -в поисках любви".

У нее Элюмен-точно, Это если хотите представление иметь-как это наглядно ваглядит.У Арбокайте тоже, я думаю (у нее всегда такие тонюсенькие, слабенькие были) сейчас достойнее...

Я Делаю раз в месяц, уже пол года-ВОЛОСЫ СУПЕР!!

А были проблемы вашего типа.

3.
Оля

Гость 2, a что это? Я ничего не поняла...

4.
Гость

Это и лечение и окрашивание, Вам лучше в хорошем солоне спросить, дело в том, что пока и не во всех салонах эта услуга есть.

Не дешовая правда, от 1.500, до 5.000, Хватает на полтора месяца, кк обычной окраски, но ЭФФЕКТ! Раз в месяц -то, что надо.

5.
Оля

от 1500 до 5000 чего? $???

6.
Гость

Да ну вы что, т.руб!

7.
Оля

ок, просто я живу заграницей, поетому автоматически всё воспринимаю в - $ :))) я обязательно спрошу у своего парикмахера, правда она меня всегда убеждает, что волос у меня и так хороший...

8.
Гость

Многие еще хвалят -стрижку горячими ножницами, не пробывала, врать не стану.

Но репейным маслом -не всем подходит, моя подруга испортила баланс кожный, были нормальные, стали ОЧЕНЬ жирные- мыть каждый день приходится и шампунями для жирных волос......

9.
Хорошая

Я стригусь горячими ножницами почти год,волосы стали лучше, честно!даже растут быстрее

10.
котя

8, масло не обязательно наносить на кожу голову, достаточно от середины длины до кончиков, оч эффективно

11.
Хорошая

я стригусь горячими ножницами уже год, волосы стали лучше, правда!даже растут быстрее

12.
Хорошая

что-то я продублировала сообщение...

13.
Оля

Хорошая, мне тоже хвалили этот способ, но лично я незнаю ни один салон, который предлагает эту услугу, у нас здесь это никто не делает. У меня вообще волосы растут ОЧЕНЬ медленно, за два года - 10 см..... Так жалко подстригать, вы бы знали! Я просто мечтаю о длинных волосах, но всё никак.

14.
Гость

Мож. Вам гармоны проверить???

15.
Хорошая

Оля,я вас понимаю, тоже долго отращивала, сейчас уже длинные,берегу их!что правда, не делают? а вы из какого города?

есть еще флюиды для кончиков, не пробовали?

16.
Гость

Мне стрижка горячими ножницами никак не помогла. Стриглась 2 раза. потом бросила. Отрастают и опять секутся.

17.
Гость

говорят,нужно минимум раза 3 подстричься гор ножницами, чтобы увидеть результат..

18.
Гость

О! То-же самое про элюминирование говорят!

19.
Хорошая

17,18 согласна с вами!

20.
Гость

Не верю людям, которые безграмотные.

21.
Гость

20 Ой, а для Вас здесь полно веток:

" Знатокам Русского языка"

"Раздражает безграммотность на woman"

" Ветка для граммотных".......

А верить нельзя никому вообще......это же WОMAN :-))

22.
Гость

21, А *** советовать? Понятно, что разводка

23.
Tory

http://www.besweet.ru/shop/grp1/schwarzkopf/bonacure/237/product/3373.html

очень хорошо помогает, после него вообще волосы не секуться.

24.
Tory

http://www.nunaat.com/ru/naturals.html

5 и 6 (шампунь и бальзам) тоже не плохо предотвращает сечение.

http://www.nunaat.com/ru/naatcream3.html

и маска, с левой стороны 2-я сверху, тоже от сечения.

25.
Tory

http://astracos.ru/product_info.php?products_id=128

и вот ещё, тоже против сечения.

26.
woman.ru

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

27.
Cat

Очень понимаю проблему секущихся сухих кончиков волос. Мне мой парикмахер посоветовала сделать запечатывание волос, мне очень помогло, нужно 3-4 процедуры с интервалом в месяц, эффект потрясающий!!! Волосы выглядят прекрасно!!! Советую

28.
ольга

пользуюсь репейным маслом,пока результатов не вижу!((

29.
ольга

Что за запечатывание волос???

30.
Айлинка

не помогает репейное масло, делаю оливковое, говорят неплохо...

31.
Оля

Пользуюсь репейным маслом, иногда оливковым - результат есть! А ещё маски с желтками и мёдом. Уже год стригусь горячими ножницами - примерно 1 раз в два месяца. После первых двух стрижек особого эффекта не заметила, а потом - очень даже! удалось отрастить волосы сантиметров на 8)) Для меня это отличный результат, т.к. раньше во время обычной стрижки срезали всё, что отрасло. А ещё обязательно нужно следить за питанием: например, для волос очень полезна рыба. Нужно побольше пить воды - литра 2 в день, фрукты есть. Про минералы и витамины, необходимые для красивых волос можно в интернете поискать - на эту тему очень много статей. А самое главное- стараться поменьше нервничать. На своём опыте знаю, как истерики и стрессы сказываются на волосах. В общем, все неприятности идут изнутри.

32.
Гость

Я делаю 2 раза в неделю маску для волос из оливой и помогает

33.
Алёна

У меня самой конкретно секутся волосы на кончиках и дальше по длине. Перепробовала все: репейное масло, всякие маски для волос. Ничего не изменилось. Волосы длинные вообще, до пояса, состригать жалко. Что делать??

34.
Гость

у меня волосы на подмышках секутся

что мне делать?

35.
Анна

У меня сильно волос выпадывает и накончике волоса какой то шарик,что делать?

36.
Ксения

Мне помогает оливковое масло.. Пробовала репейное, но от него кончики сухими и ломкими стали.

37.
Арай

Привет.. Помогите мне! У меня секуться волосы, а подстригать их очень жалко, они итак то короткие, а хочется очень длинные волосы .. Я каждый день пользуюсь утюжком для выпрямления волос, просто не могу без идеально прямых волос..а сами мои волосы волнистые, мне не нравится.. Помогите..что делать??

38.
Гость

37. они от утюжка и потрятся

39.
Гость

меньше сушите феном волосы и утюжками по меньше.и не надо очень часто мыть голову нарушается сальные обмен волосы начинают выпадать. сушатся сильно.и делайте лучше домашние маски.Элюминирование все таки химия

40.
Гость

плохая кожа и волосы секутся - это прежде всего состояние вашего организма,волосам не хватает влаги, больше пить минеральной воды,заодно и от шлаков очищает, если же вы пользуетесь феном и утюжком для этого вам нужно пользоваться термозащитными бальзамами,и конечно раз в неделю делать дополнительные маски для волос,необязательно покупать дорогие средства, сейчас есть много разных рецептов по уходу волос в домашних условиях.

41.
Алла

Не расчесывать слишком часто и питаться правильно и все будет! http://chto-delat.su/sekutsya-volosy-chto-delat/

42.
Гость

e