Гость
Статьи
секутся волосы, что …

секутся волосы, что делать?

никак не получается отрастить волосы, т.к буквально через пару недель после стрижки волосы уже опять начинают сечься и каждый новый сантиметр приходится состригать. Больше года пользуюсь маской "керастас", очень довольна, волосы блестят и выгледят здоровыми, кроме кончиков, они как секлись так и секутся. Феном пользуюсь только при укладке чёлки. Может кто-нибудь знает какой-нибудь метод борьбы с этим?

Оля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли маски из репейного масла(2 раза в неделю), такое с дозатором наносить оч легко, там в составе кроме репейного масла еще и крапива. И масло для кончиков волос serum. Уже 2 месяца этим всем пользуюсь концы не секутся волосы шикарные

Гость
#2

Обалденная вещь Элюминирование! Не пожалейте денег!

Лечит волосы -РЕВОЛЮЦИОННО.

Видно сразу среди толпы, людей сделавших себе- ELUMEN?

Волосы толще, блестят, не секутся, цвет насыщенный.(ХОЛЕНЫЕ ПРОСТО)

Вы не видели Настю Заворотнюк В прошлое воскресенье на ОРТ- "Анастасия Заворотнюк -в поисках любви".

У нее Элюмен-точно, Это если хотите представление иметь-как это наглядно ваглядит.У Арбокайте тоже, я думаю (у нее всегда такие тонюсенькие, слабенькие были) сейчас достойнее...

Я Делаю раз в месяц, уже пол года-ВОЛОСЫ СУПЕР!!

А были проблемы вашего типа.

Оля
#3

Гость 2, a что это? Я ничего не поняла...

Гость
#4

Это и лечение и окрашивание, Вам лучше в хорошем солоне спросить, дело в том, что пока и не во всех салонах эта услуга есть.

Не дешовая правда, от 1.500, до 5.000, Хватает на полтора месяца, кк обычной окраски, но ЭФФЕКТ! Раз в месяц -то, что надо.

Оля
#5

от 1500 до 5000 чего? $???

Гость
#6

Да ну вы что, т.руб!

Оля
#7

ок, просто я живу заграницей, поетому автоматически всё воспринимаю в - $ :))) я обязательно спрошу у своего парикмахера, правда она меня всегда убеждает, что волос у меня и так хороший...

Гость
#8

Многие еще хвалят -стрижку горячими ножницами, не пробывала, врать не стану.

Но репейным маслом -не всем подходит, моя подруга испортила баланс кожный, были нормальные, стали ОЧЕНЬ жирные- мыть каждый день приходится и шампунями для жирных волос......

Хорошая
#9

Я стригусь горячими ножницами почти год,волосы стали лучше, честно!даже растут быстрее

котя
#10

8, масло не обязательно наносить на кожу голову, достаточно от середины длины до кончиков, оч эффективно

Хорошая
#11

я стригусь горячими ножницами уже год, волосы стали лучше, правда!даже растут быстрее

Хорошая
#12

что-то я продублировала сообщение...

Оля
#13

Хорошая, мне тоже хвалили этот способ, но лично я незнаю ни один салон, который предлагает эту услугу, у нас здесь это никто не делает. У меня вообще волосы растут ОЧЕНЬ медленно, за два года - 10 см..... Так жалко подстригать, вы бы знали! Я просто мечтаю о длинных волосах, но всё никак.

Гость
#14

Мож. Вам гармоны проверить???

Хорошая
#15

Оля,я вас понимаю, тоже долго отращивала, сейчас уже длинные,берегу их!что правда, не делают? а вы из какого города?

есть еще флюиды для кончиков, не пробовали?

Гость
#16

Мне стрижка горячими ножницами никак не помогла. Стриглась 2 раза. потом бросила. Отрастают и опять секутся.

Гость
#17

говорят,нужно минимум раза 3 подстричься гор ножницами, чтобы увидеть результат..

Гость
#18

О! То-же самое про элюминирование говорят!

Хорошая
#19

17,18 согласна с вами!

Гость
#20

Не верю людям, которые безграмотные.

Гость
#21

20 Ой, а для Вас здесь полно веток:

" Знатокам Русского языка"

"Раздражает безграммотность на woman"

" Ветка для граммотных".......

А верить нельзя никому вообще......это же WОMAN :-))

Гость
#22

21, А *** советовать? Понятно, что разводка

Tory
#23

http://www.besweet.ru/shop/grp1/schwarzkopf/bonacure/237/product/3373.html

очень хорошо помогает, после него вообще волосы не секуться.

Tory
#24

http://www.nunaat.com/ru/naturals.html

5 и 6 (шампунь и бальзам) тоже не плохо предотвращает сечение.

http://www.nunaat.com/ru/naatcream3.html

и маска, с левой стороны 2-я сверху, тоже от сечения.

Tory
#25

http://astracos.ru/product_info.php?products_id=128

и вот ещё, тоже против сечения.

woman.ru
#26

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Cat
#27

Очень понимаю проблему секущихся сухих кончиков волос. Мне мой парикмахер посоветовала сделать запечатывание волос, мне очень помогло, нужно 3-4 процедуры с интервалом в месяц, эффект потрясающий!!! Волосы выглядят прекрасно!!! Советую

ольга
#28

пользуюсь репейным маслом,пока результатов не вижу!((

ольга
#29

Что за запечатывание волос???

Айлинка
#30

не помогает репейное масло, делаю оливковое, говорят неплохо...

Оля
#31

Пользуюсь репейным маслом, иногда оливковым - результат есть! А ещё маски с желтками и мёдом. Уже год стригусь горячими ножницами - примерно 1 раз в два месяца. После первых двух стрижек особого эффекта не заметила, а потом - очень даже! удалось отрастить волосы сантиметров на 8)) Для меня это отличный результат, т.к. раньше во время обычной стрижки срезали всё, что отрасло. А ещё обязательно нужно следить за питанием: например, для волос очень полезна рыба. Нужно побольше пить воды - литра 2 в день, фрукты есть. Про минералы и витамины, необходимые для красивых волос можно в интернете поискать - на эту тему очень много статей. А самое главное- стараться поменьше нервничать. На своём опыте знаю, как истерики и стрессы сказываются на волосах. В общем, все неприятности идут изнутри.

Гость
#32

Я делаю 2 раза в неделю маску для волос из оливой и помогает

Алёна
#33

У меня самой конкретно секутся волосы на кончиках и дальше по длине. Перепробовала все: репейное масло, всякие маски для волос. Ничего не изменилось. Волосы длинные вообще, до пояса, состригать жалко. Что делать??

Гость
#34

у меня волосы на подмышках секутся

что мне делать?

Анна
#35

У меня сильно волос выпадывает и накончике волоса какой то шарик,что делать?

Ксения
#36

Мне помогает оливковое масло.. Пробовала репейное, но от него кончики сухими и ломкими стали.

Арай
#37

Привет.. Помогите мне! У меня секуться волосы, а подстригать их очень жалко, они итак то короткие, а хочется очень длинные волосы .. Я каждый день пользуюсь утюжком для выпрямления волос, просто не могу без идеально прямых волос..а сами мои волосы волнистые, мне не нравится.. Помогите..что делать??

Гость
#38

37. они от утюжка и потрятся

Гость
#39

меньше сушите феном волосы и утюжками по меньше.и не надо очень часто мыть голову нарушается сальные обмен волосы начинают выпадать. сушатся сильно.и делайте лучше домашние маски.Элюминирование все таки химия

Гость
#40

плохая кожа и волосы секутся - это прежде всего состояние вашего организма,волосам не хватает влаги, больше пить минеральной воды,заодно и от шлаков очищает, если же вы пользуетесь феном и утюжком для этого вам нужно пользоваться термозащитными бальзамами,и конечно раз в неделю делать дополнительные маски для волос,необязательно покупать дорогие средства, сейчас есть много разных рецептов по уходу волос в домашних условиях.

Алла
#41

Не расчесывать слишком часто и питаться правильно и все будет! http://chto-delat.su/sekutsya-volosy-chto-delat/

Гость
#42

e

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: