Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Девочки привет.Посоветуйте что нибудь бюджетное от выпадения волос,кроме никотиновой кислоты.Возможно аптечные средства,косметические.С этой проблемой борюсь 2 года,после того как переболела корона вирусом,пол головы волос нет,хоть налысо брейся.Буду благодарна. #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят "Эсвицин" - хорошее средство. Сама недавно взяла себе на пробу, т.к. волосы редеют

#2

Пользуюсь "Дарсонваль" и пию biotin

Гость
#3

Я пересаживаю волосы с лобка

Настя
#4

Сходите к врачу вряд ли на форуме вам помогут.

Гость
#5

Настойка жгучего перца. щас тестю его на абсолютно лысой голове. Но то, что от него имеющиеся волосы растут быстрее проверено.

Гость
#6

я пила для волос Ледишарм витаминный комплекс, хорошо укрепляет и стимулирует рост волос, даже реснички отрасли и лучше стали

Диана
#7

Витамины обязательно, возьмите аптеке недорогой цинк в хелатной форме эваларовский, обязательно принимала курсом, побочных эффектов никаких не было, зато прекратилось выпадение волос постепенно. + поменяла шампунь и делала маски натуральные, по рекомендации подруги.

Зина
#8

После ковида остановить выпадения волос помогли только таблетки Селенцин. 3 пачки на курс в 2 месяца. Не могу сказать, что бюджетно, но результат того стоит.

Гость
#9

Я долго витаминные комплесы и шампуньки меняла, потом назначили ТТГ, Т4 и Т3, оказалось у меня гипотиреоз так проявлялся - волосы летят, спать постоянно хочется. В итоге помог маммолайн липидно-йодный комплекс и коллаген Вит Ап с гилоуронкой. Надо изнутри на проблему смотреть, как я поняла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема