Гость
Статьи
Вопрос женщинам с …

Вопрос женщинам с короткой стрижкой

Изменилась ли ваша жизнь после того,как вы сменили длинные волосы на короткую стрижку как у парней? Как к вам стали относиться окружающие?Стали больше обращать внимание или наоборот?Влияет ли стрижка на ваше самоощущение?Хотелось бы знать ваше мнение на этот счет

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорю словами мужа: «это антисекс»

Захария
#2

не изменилась
ничего не изменилось
ну или я знать не знаю, что изменилось
ну только мне больше не хотелось сделать стрижку, тк я ее уже сделала
ну потом все время приходится да, периодически
но это не та проблема)

Гость
#3

Изменилась ли ваша жизнь после того,как вы сменили длинные волосы на короткую стрижку как у парней? -- нет

Как к вам стали относиться окружающие? --- с опаской и восторгом, потому что я побрилась под ноль, сейчас правда уже отрасли
Стали больше обращать внимание или наоборот? -- одинаково
Влияет ли стрижка на ваше самоощущение? -- с короткой стрижкой я более энергичная и боевая, с длинной более женственная

Гость
#4
SosaDelavosa

Говорю словами мужа: «это антисекс»

Ну у нищуков все антисекс потому что секс им не светит.

#5

Не замечала никаких перемен, и стрижки носила и длинные волосы. Просто делала, как мне хочется и удобней на данный момент.

Гость
#6

Ничего не изменилось. А должно?

Гость
#7

Мне было хорошо с короткой стрижкой. Но она была не совсем уж под мальчика.
В личной жизни не особо что-то поменялось. Как было внимание, так оно и осталось.
Чувствовала себя гораздо красивее и увереннее. В короткими волосами в сто раз проще, хоть их и надо тщательнее укладывать.

Сейчас хожу с длинным каре и немного страдаю от этого. Летом думаю снова сделать короткое каре. Сейчас не понимаю как можно было вообще жить с длинными волосами. От них один дискомфорт, а профита никакого нет. В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

Гость
#8
Гость

Мне было хорошо с короткой стрижкой. Но она была не совсем уж под мальчика.
В личной жизни не особо что-то поменялось. Как было внимание, так оно и осталось.
Чувствовала себя гораздо красивее и увереннее. В короткими волосами в сто раз проще, хоть их и надо тщательнее укладывать.

Сейчас хожу с длинным каре и немного страдаю от этого. Летом думаю снова сделать короткое каре. Сейчас не понимаю как можно было вообще жить с длинными волосами. От них один дискомфорт, а профита никакого нет. В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

А если бы в вашем окружении были мужчины которым нравятся только длинрые волосы,вы бы что,ради них не стриглись?Как-то странно

Гость
#9

На днях подстриглась под каре. Был сильный тресс, тяжелая потеря. И мне это было нужно скорее психологически. До этого долго были длинные волосы. Не знаю, сейчас мне легче с короткими. Что по этому поводу думают другие люди меня точно не волнует

Гость
#10
Гость

А если бы в вашем окружении были мужчины которым нравятся только длинрые волосы,вы бы что,ради них не стриглись?Как-то странно

Кто знает. Зависит от моих целей.
Сейчас я бы сменила окружение)

Гость
#11

Как у парней - это "ёжик" что ли?

Гость
#12

Короткие волосы - это антисекс и фууу!! Гейство какое то с такой тусить.

Гость
#13
Гость

Ничего не изменилось. А должно?

Если ты дома сидишь - то не должно.

Гость
#14
Гость

А если бы в вашем окружении были мужчины которым нравятся только длинрые волосы,вы бы что,ради них не стриглись?Как-то странно

Зачем вообще стричь красивые волосы? Имею ввиду совсем.

Гость
#15

Короткие тоже разные бывают. Например, у Мерлин Монро короткая стрижка. Но мегасексуальная и такое, естественно, будет привлекать внимание.
Когда я подстригла длинные волосы впервые, сделала кокетливое волнистое каре, мужики штабелями падали, обращали внимание, приглашали, дарили, и так далее. То есть, мужского внимания стало гораздо больше, чем когда у меня была коса до пояса. Хотя я поменяла стиль, и вообще ощущение себя изменилось. Длинные волосы тяжелы... Я просто очень хорошо чувствовала себя с короткими волосами, а мужчины ведутся именно на это "хорошо", когда женщина летает и кайфует.

Гость
#16
Гость

На днях подстриглась под каре. Был сильный тресс, тяжелая потеря. И мне это было нужно скорее психологически. До этого долго были длинные волосы. Не знаю, сейчас мне легче с короткими. Что по этому поводу думают другие люди меня точно не волнует

Меньше маньяков в битце стала цеплять?

Али-баба
#17

У супруги выразительная внешность. Сейчас, носит блонд. Прическа- ассемитричное каре. Волосы осветленные, а на шейке свои, темненькие. Мне очень нравится. Я то ничем не выделюсь... лыс, как коленка.

Гость
#18

Сын-школьник на днях назвал кассиршу с короткой стрижкой короткошёрстной!!! 🤭 я сначала не поняла и переспросила, о чём речь? Ведь до похода в магазин, где он видел эту кассиршу мы были в магазине для домашних животных. Оказалось, так он выразился, чтобы я поняла, о какой кассирше он мне рассказывает. В магазине была вторая кассирша с длинными волосами.

Гость
#19
Гость

Как у парней - это "ёжик" что ли?

Не обязательно.Бывают модные щас шторы,британка и т.д

#20
Гость

Мне было хорошо с короткой стрижкой. Но она была не совсем уж под мальчика.
В личной жизни не особо что-то поменялось. Как было внимание, так оно и осталось.
Чувствовала себя гораздо красивее и увереннее. В короткими волосами в сто раз проще, хоть их и надо тщательнее укладывать.

Сейчас хожу с длинным каре и немного страдаю от этого. Летом думаю снова сделать короткое каре. Сейчас не понимаю как можно было вообще жить с длинными волосами. От них один дискомфорт, а профита никакого нет. В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

Жесть....
Ну как такое можно сказать то?)))) Вы что свою жизнь под мужчин дрочеров подстраиваете что ли?
При чем тут вообще мужики то?

Гость
#21
Гость

Зачем вообще стричь красивые волосы? Имею ввиду совсем.

Наверно потму что это удобно и тоже красиво и многим идет.И я щас имею в виду не сантиметровку

Гость
#22
Гость

Короткие тоже разные бывают. Например, у Мерлин Монро короткая стрижка. Но мегасексуальная и такое, естественно, будет привлекать внимание.
Когда я подстригла длинные волосы впервые, сделала кокетливое волнистое каре, мужики штабелями падали, обращали внимание, приглашали, дарили, и так далее. То есть, мужского внимания стало гораздо больше, чем когда у меня была коса до пояса. Хотя я поменяла стиль, и вообще ощущение себя изменилось. Длинные волосы тяжелы... Я просто очень хорошо чувствовала себя с короткими волосами, а мужчины ведутся именно на это "хорошо", когда женщина летает и кайфует.

Манро эта мегасексуальная для кенедей всяких и 100500 лет назад была. Сейчас непонятно что в ней красивого?!

Гость
#23
Гость

Меньше маньяков в битце стала цеплять?

Что такое битц?

Гость
#24

Если вы симпатичная на лицо и стройная, то никакая стрижка вас не испортит, даже налысо.

Гость
#25
Елена

В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

Жесть....
Ну как такое можно сказать то?)))) Вы что свою жизнь под мужчин дрочеров подстраиваете что ли?
При чем тут вообще мужики то?

А для кого ты внешку то малюешь??

Гость
#26
Гость

Манро эта мегасексуальная для кенедей всяких и 100500 лет назад была. Сейчас непонятно что в ней красивого?!

Она милая на мордаху, не более того. И то после всех пластических операций

Гость
#28
SosaDelavosa

Говорю словами мужа: «это антисекс»

Мужчины очень разные. У меня есть друг, который встречается только с коротковолосыми девушками. Для него длинноволосые - антисекс.
Поэтому сама женщина должна решать, какой она себе больше нравится. И подбирать мужчину к своей прическе. А не стричься или отращивать в угоду кому-либо.

Гость
#29
Гость

Мужчины очень разные. У меня есть друг, который встречается только с коротковолосыми девушками. Для него длинноволосые - антисекс.
Поэтому сама женщина должна решать, какой она себе больше нравится. И подбирать мужчину к своей прическе. А не стричься или отращивать в угоду кому-либо.

Причем тут мужчины вообще?
Какое отношение они имеют к женской внешности? Зачем вообще делать что то ради мужчин, а не ради себя или своего пути?

Гость
#30
Гость

Причем тут мужчины вообще?
Какое отношение они имеют к женской внешности? Зачем вообще делать что то ради мужчин, а не ради себя или своего пути?

Это видимо говорят те,кто живет ради мужиков,выглядит и делает все,как они хотят.Это женщины с низкой самооценкой иначе б они не стали подстраиваться под желания мужиков.Раньше такие носили мини юбки в холода,простужая поясницу,зато внимание от мужиков.Если завтра окажется что парням нравятся лысые девушки,вы увидите в своем городе кучу лысых женщин.Вот вы часто видели чтоб мужья стриглись в угоду своих жен?Я нет.Вот то-то же

Гость
#31
Гость

Мужчины очень разные. У меня есть друг, который встречается только с коротковолосыми девушками. Для него длинноволосые - антисекс.
Поэтому сама женщина должна решать, какой она себе больше нравится. И подбирать мужчину к своей прическе. А не стричься или отращивать в угоду кому-либо.

Ваш друг болящий какой-то. Ни одну нормально у мужчины не нравятся женщины с короткой стрижкой под мальчика.

Гость
#32
Гость

Ваш друг болящий какой-то. Ни одну нормально у мужчины не нравятся женщины с короткой стрижкой под мальчика. Либо ваш друг ***

Откуда такие глупые стереотипы?Всех мужиков опросили?То-то у большинства женщин с короткими стрижками есть мужья.Им нравятся сами женщины,а не их волосы

Гость
#33
Елена

В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

Жесть....
Ну как такое можно сказать то?)))) Вы что свою жизнь под мужчин дрочеров подстраиваете что ли?
При чем тут вообще мужики то?

При том, что если бы они были в окружении, то мне было бы не комфортно. А так как их нет, то я могу ходить спокойно с любой стрижкой и не переживать, что кто-то скажет мне гадость. Какой бы независимой я ни была, гадости от случайных знакомых слышать не приятно.

Гость
#34
Гость

При том, что если бы они были в окружении, то мне было бы не комфортно. А так как их нет, то я могу ходить спокойно с любой стрижкой и не переживать, что кто-то скажет мне гадость. Какой бы независимой я ни была, гадости от случайных знакомых слышать не приятно.

Какую гадость они могли бы вам сказать?А если б вашем окружении были любители юбок,вы бы не ходили в брюках чтобы вам ничего не сказали?Так надо не на людей смотреть а толстокожесть прокачивать и умение отвечать

Гость
#35
Гость

Какую гадость они могли бы вам сказать?А если б вашем окружении были любители юбок,вы бы не ходили в брюках чтобы вам ничего не сказали?Так надо не на людей смотреть а толстокожесть прокачивать и умение отвечать

Вы какие-то свои личные переживания вплели в мои слова.
Я лишь сказала, что мне комфортно без таких дрочеров ходить с любой прической. Я сама сформировала свое комфортное окружение. Вот и все.
Если бы были такие люди вокруг, я бы сменила окружение. Потому что повторюсь, мне не приятно слушать замечания и какие-то колкости в адрес своей прически или одежды.

Зачем прокачивать толстокожесть, если можно просто убирать из своего круга общения не приятных людей?

Гость
#36
Гость

Вы какие-то свои личные переживания вплели в мои слова.
Я лишь сказала, что мне комфортно без таких дрочеров ходить с любой прической. Я сама сформировала свое комфортное окружение. Вот и все.
Если бы были такие люди вокруг, я бы сменила окружение. Потому что повторюсь, мне не приятно слушать замечания и какие-то колкости в адрес своей прически или одежды.

Зачем прокачивать толстокожесть, если можно просто убирать из своего круга общения не приятных людей?

Тоже верно,просто не всегда есть возможность таких людей убрать

Гость
#37

Я подстриглась уже в браке, стало лучше гораздо. Внешне выгляжу стильнее и корням легче. Мужу нрав. Длинное скошенное каре и красный цвет сделали меня роковой красоткой.

Гость
#38
Гость

Откуда такие глупые стереотипы?Всех мужиков опросили?То-то у большинства женщин с короткими стрижками есть мужья.Им нравятся сами женщины,а не их волосы

Если есть мужья, это не значит мужья их любят и не гуляют от них

Ева
#39

Скажу одно, когда выбрила под машинку волосы по пояс, со мной сразу познакомился будущий муж, сказал выделилась из толпы очень сильно)) автор, волосы отрастут, вы же не ногу себе отрезать хотите)

Гость
#40

Фууу

Гость
#41
SosaDelavosa

Говорю словами мужа: «это антисекс»

это сексуально наоборот, лучше, чем неухоженные патлы

Гость
#42

Делала ультракороткую стрижку, как раз хочу снова сделать. Хорошо, если мужикам не нравится, мне от этого только легче, можно гулять свободно по городу без дробовика для отстреливания надоедливых мужиков.

Гость
#43
Гость

Ну у нищуков все антисекс потому что секс им не светит.

😂😂👍

Гость
#44
Гость

Мне было хорошо с короткой стрижкой. Но она была не совсем уж под мальчика.
В личной жизни не особо что-то поменялось. Как было внимание, так оно и осталось.
Чувствовала себя гораздо красивее и увереннее. В короткими волосами в сто раз проще, хоть их и надо тщательнее укладывать.

Сейчас хожу с длинным каре и немного страдаю от этого. Летом думаю снова сделать короткое каре. Сейчас не понимаю как можно было вообще жить с длинными волосами. От них один дискомфорт, а профита никакого нет. В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

с каре тоже удобно, можно накинуть летний головной убор и не делать укладку

Гость
#45
Гость

На днях подстриглась под каре. Был сильный тресс, тяжелая потеря. И мне это было нужно скорее психологически. До этого долго были длинные волосы. Не знаю, сейчас мне легче с короткими. Что по этому поводу думают другие люди меня точно не волнует

Я прыгала от счастья, когда отстригла сразу всю большую длину до ультракороткой единички 👍 такая легкость сразу и радость

Гость
#46
Гость

Короткие тоже разные бывают. Например, у Мерлин Монро короткая стрижка. Но мегасексуальная и такое, естественно, будет привлекать внимание.
Когда я подстригла длинные волосы впервые, сделала кокетливое волнистое каре, мужики штабелями падали, обращали внимание, приглашали, дарили, и так далее. То есть, мужского внимания стало гораздо больше, чем когда у меня была коса до пояса. Хотя я поменяла стиль, и вообще ощущение себя изменилось. Длинные волосы тяжелы... Я просто очень хорошо чувствовала себя с короткими волосами, а мужчины ведутся именно на это "хорошо", когда женщина летает и кайфует.

принцесса Диана тоже носила короткую стрижку и ей очень шло

Судная ночь
#47

Мой совет, короткая стрижка девушкам не идет , только если у нее лицо и шея очень красивые.

Судная ночь
#48
Гость

Мне было хорошо с короткой стрижкой. Но она была не совсем уж под мальчика.
В личной жизни не особо что-то поменялось. Как было внимание, так оно и осталось.
Чувствовала себя гораздо красивее и увереннее. В короткими волосами в сто раз проще, хоть их и надо тщательнее укладывать.

Сейчас хожу с длинным каре и немного страдаю от этого. Летом думаю снова сделать короткое каре. Сейчас не понимаю как можно было вообще жить с длинными волосами. От них один дискомфорт, а профита никакого нет. В моем окружении нет мужчин-дрочеров на длинные волосы, поэтому для меня нет проблемы ходить с удобной для себя стрижкой.

Неправда, нет от длинных волос никакого дискомфорта, если мешают их удобно в хвост или пучок убрать, а короткие даже за уши не уберёшь, их надо регулярно подстригать и укладывать.

Судная ночь
#49
Гость

Манро эта мегасексуальная для кенедей всяких и 100500 лет назад была. Сейчас непонятно что в ней красивого?!

Ну, ее типаж давно устарел.
Грудь у нее без пуш апа была дай бог второго размера и не идеальной формы, рост маленький, жирок на животе и целлюлит на бёдрах .Много вульгарной косметики.
Сейчас другие идеалы красоты.

#50
Гость

А для кого ты внешку то малюешь??

Ну это ты малюешь. Я делаю макияж. Для себя естественно. Я все делаю только для себя любимой ну и для моей любимой дочери)