Гость
Статьи
Вопрос про очень …

Вопрос про очень короткие стрижки

Хочу на лето очень коротко постричься, у кого есть опыт подскажите пожалуйста какие "эмоции" от коротких волос, у самой за всю сознательную жизнь самая короткая стрижка была длинное каре.

Ann
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоции? Я- крутая тётка, пшли все на! )))

#2

Голове легко)))

#3

очень сильный шарм, сексапил, лёгкая полуулыбка и гордая посадка головы. http://www.imdb.com/media/rm2559155968/tt0144201

http://aosoc.org/silhouette/2006/image138.jpg

http://www.chinadaily.com.cn/entertainment/2006-05/18/xin_1205031811296252955239.jpg

http://www.exposay.com/celebrity-photos/sharon-stone-2004-mtv-movie-awards-arrivals-ilS6oJ.jpg

просто свистящая женственность.

#4

3, о да, 3 и 4 супер женственность, я тогда просто красотка длинноволосая.

RaDuGa
#5

Хорошие эмоции =))) Фиг знает, зачем отращивать начала.. теперь отстричь жалко, а длина ни туда-ни сюда..... Думаю пару лет похожу с длинными (поделаю себе причёсочки, хвостики разные) и опять постригусь коротко...=)

#6

Первая ничего так, сойдёт :)

Куська
#7

За всю жизнь перепробовала огромное количество причесок, обожаю эксперименты(я даже на детских фотках везде с разными стрижками) ), и никогда никаких особых эмоций от ношения той или иной стрижки не испытывала. А были и волосы по лопатки и под мальчика)

Скажу одно, летом длинные волосы гораздо лучше, чем короткие, потому что длинные гораздо легче собрать в хвост или заколоть, что бы открыть шею и лоб, с короткими так не получится, только конечно, если у вас не стрижка под нуль=))

муся
#8

постриглась так полгода назад. появились легкость, шарм, улыбаться стала намного чаще. попробуйте, я думаю, должно понравиться )

Гость
#9

http://www.xmwallpapers.com/wallpaper/girls/halle%20berry/images/HalleBerry.JPG

сделала себе такую стрижку

веселая
#10

Гость-9, я тоже ))))))))))

#11

смешная история, я когда первый раз стриглас так коротко, меня сопровождал приятель, и чотбы успокоить рассказал мне историю. у него была девушка с длинными волосами и когда она захотела сделать очень короткую стрижку - он был против. зато когда он увидел её первый раз со стрижкой - перво что он сказал: "боже, какие у тебя глаза!". и со смехом добавил, что впервые увидел, насколько красивые у неё глаза, и губы. и с тех пор - у него просто слабость особая к таким причёскам.

#12

11- это правда, короткая стрижка открывает глаза))) А я вот наоборот волосы чуть отростила и сделала короткий боб с прицелом на последующее отращивание каре)) Теперь жалею немного)))

#13

а я последние несколько лет чередую - короткая стрижка - каре. сейчас - каре. но если завтра переклинит - но не задумываясь вернусь к стрижке.

#14

ещё к автору - я заметила, по крайней мере по себе, что с короткими волосами стала больше за собой ухаживать. каблуки, идеальный маникюр и макияж всегда, серьги, кольца. какая -то элегантность появляецца в движениях, необыкновенный шарм :)

#15

XS: это ваша фотография? вам очень идёт такая стрижка, именно тот шарм, который я люблю :)

#16

кисяка, ага моя)) за комплимент спасибо, но я уже перестриглась))) чувствую, что через пару месяцев опять к стрижке вернусь:)

Колючка
#17

голове легко, действительно. мне очень нравится.

Олюня
#18

Всю жизнь носилда каре разной длины, год назад постриглась коротко, а позже вообще коротенько. Стало легче жить. Во-первых, я не подозревала, насколько лучше стану выглядеть (это общее мнение). Во-вторых, укладка занимает 10 минут и держится идеально. Уже не боюсь во сне помять или растрепать ветром. И в-третьих, раньше не хватало одного тюбика краски для волос, а счас хватает без проблем.

Ann
#19

Девочки спасибо большое за ответы и за ссылки, вчера у нас и "семейный совет" был на эту тему, стригусь одназначно, в два пула.

Мотя
#20

с 13-ти до 20-ти носила короткую стрижку.. Было супер. Щас волосы по плечи, отрезать жалко((( Мне и так и так идёт, с кор. стр. было стильно, и нынешний МЧ очень любит короткие волосы.. А я хочу но не могу решиться.. Все вещи, платья и и тд будут смотреться по-другому! А я их с длинными волосами покупала... ?

Ди
#21

У меня тож были волосы и ниже лопаток и под пацаненка - на затылке вихром стояли. Счас перекрасилась в блондинку, волосы сильно попортились, думаю опять обрезать - они у меня каре до подбородка. Записалась на завтра, если решусь, буду опять мальчишечкой

Ann
#22

Ди я тоже на завтра записалась

#23

автор, поставьте нам хоть фотографию :))) всё же не чужие теперь :)

Ann
#24

Пожалуйста, http://photofile.ru/users/annjet/2369754/

#25

вам должно замечательно пойти :))) удачи завтра и покажите нам фотографию после стрижки :))) я вот насмотрелась этих фотографий всех, теперь снова ладошки чешуцца :))) смотрите, какая красота :) http://www.marieclaire.co.uk/imageBank/n/Natalie-Portman3.jpg

Ann
#26

Спасибо вам Кисяка, конечно после стрижки пофоткаюсь и выложу новые фотки. Мы с мужем и сестрой решили так, завтра я стригусь практически как на фотке Портман ,а через месяц когда отпуск возьму постригусь еще раз может быть и совсем наголо :)

#27

Ann, мне кажется, Вам хорошо будет короткая стрижка с "торчащей" хулиганской челкой и "хвостиками" сзади)))

Franchesochka
#28

хе-хе-хе они даже стричья как я стали. Ну популярность однака

#29

совсем наголо - это особая статья. я сама себя стригла машинкой несколько раз, правда не наголо - 1 см. и это ТАКОЙ адреналин, что даже не сравнить ни с чем :)))))

Ann
#30

Ну вот я наконец дома,страсти насчет новой стрижки улеглись, наконец могу спокойно посидеть у компа.

Ну могу сказать только одно, жаль что я раньше не стриглась.Ощущения только позитивные.

Kисяка, а после стрижки машинкой у вас волосы с ежика саниметрового до короткой прически за какое время выросли?

#31

уурааааааа!!
поздравляю со стрижкой и со смелостью :)))
вот, это именно то ощущение "почему я не сделала этого раньше????"
с ёжика до нормальной стрижки - пару месяцев.в среднем - см-полтора в месяц :)))
ты (можно на "ты"?) меня ТАК раззадорила, чот я на следующей неделе тоже пойду :)) такую как у наташи, в 25 комменте :)))
уже ладошки чешуцца и уже подругу подбила, она моим интузиазмом загорелась :))))))))))

давай же скорее фотографии, не терпицца уже :))))

Ди
#32

I made this! Девочки, я тоже сделала почти как у Наташи. Хотела еще короче, но парихмахер отговорила. Такое ощущения странное...Но довольна вообщем

Колючка
#33

Прикольно, у меня стрижка почти как у Натали.

Гость
#34

32, правильно нужно: "I did this".

Ann
#35

Кисяка спасибо большое! Фотка "после" есть(на photofile.ru),муж вчера вечером сфоткал.Только новый альбом я паролем закрыла (я там неглиже :) ).Ты свой мейл напиши и я тебе пароль пошлю.Кстати я не только постриглась но и покрасилась.

Если в среднем полтора см в месяц то если постригусь в конце июня до сентебря волосы вырастут(это так размышления вслух)

Кисяка, а сейчас у тебя какой длины волосы ? И как постричься захотелось ?

Ди, а ваши фотки увидеть можно ?

#36

eva.margarita собака gmail.com

#37

у меня сейчас каре, а хочу я как у наташи в 25 комменте :)))

Ann
#38

Кисяка мейл я послала напиши пожалуйста что думаеш.

#39

очень интересная стрижка :)))
можно попробовать поиграться с цветами. мне кажется, искуственный блонд всё же немного упрощает. мне кажется, тёмные волосы будут настоящим шармом :))) хотя и так тоже замечательно, если вы и ваш муж довольны :)))))))

Ann
#40

Кисяка я тебе мейл послала

Мара
#41

Девочки. Короткая стрижка, сексуальное платье и циничная полу-улыбка.. Нет ничего женственнее и обворожительнее.

Я
#42

Девочки! А что посоветуете сделать с тонкими, редкими. но достаточно объемными волосами? Они у меня объемные из-за того что кудрявые))). Вот какую короткую стрижку подобрать? Так чтоб не особо замарачиватьсчя на укладки. Нет времени утром. да и жалко волосы - хочу подстричь как раз из-за того, что вообще безжизненные стали и выпадают(((. Очень надеюсь на вашу скорейшую помощь!!

Гость
#43

Я очень люблю коротки стрижки у женщин!!!Мне кажется,что это безумно сексуально!!Когда длинные волосы,с распущенными особенно не походишь:неприятно,когда они в транспорте по всем обтираются,в хвост завяываешь...а зачем тогда отращивать?Вот короткие-совсем другое дело!!Но у меня еще ни разу не было ну совсем короткой стрижки!Хочу на днях постричь...но я поправилась..нужно худеть кг на 8 дj моего нормального веса.Как вы думаете,всеравно делать коротенько,или похудеть сначалпа??я не буду как колобок??

#44

наверное, сначала похудеть, стрижка+хрупкая фигура=ШАРМ

Ле
#45

Никаких, очень удобно. Но, быстро надоедает.

таня
#46

у меня вцера били волоси 57цм а сигодне пасла подстригла ся на маей галове осталос толко 5мм

Гость
#47

я под экстримально короткое каре стриглась,затылок почти на пол головы под опаску,мужчины штабелями ложились!

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем