Гость
Статьи
Челка. Ожидание и …

Челка. Ожидание и реальность

девочки, подскажите. Подстригла позавчера челку шторку, естественно ожидание и реальность просто ужас. Ожидала длинную челку шторку, в итоге она короткая и даже за уши не влазит, как отрастить побыстрее? Без челки ходила 12 лет, не мое, но решила подстричь тк не думала, что подстригут так коротко. Теперь не знаю что делать, чем быстро отрастить можно? #волосы

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что, подождать не можешь дней 10? Укладывай пока такую для разнообразия и с короткой можно походить.

#2
Гость

Да что, подождать не можешь дней 10? Укладывай пока такую для разнообразия и с короткой можно походить.

Думаешь дней за 10 отрастет? Суть в том, что с таким пи*децом на голове не очень

#3

Забыла сказать, от основной длины отрезали 37 см волос, это почти 40 см, как долго будет сравниваться с основной длиной эта челка? Может кто сталкивался

#4

Как неудачно вышло, сочувствую. Никогда челку не носила.

Гость
#5
Алена

Думаешь дней за 10 отрастет? Суть в том, что с таким пи*децом на голове не очень

Чуть- чуть отрастает, может по другому подстрижешь или за эти 10 дней уже научишься укладывать и может даже начнет нравиться.

#6
Гость

Чуть- чуть отрастает, может по другому подстрижешь или за эти 10 дней уже научишься укладывать и может даже начнет нравиться.

Да нет уж, подстригать точно нет. В ряды челкастиков больше ни ногой:)

Aнютa
#7

Может укладочку какую попробовать сделать? Как будто так и задумано? Но обязательно пользуйтесь спреем не смывашкой, у меня от Прелесть professional с эффектом ламинирования, волосы как будто даже растут быстрее, концы не секутся.

#8
Aнютa

Может укладочку какую попробовать сделать? Как будто так и задумано? Но обязательно пользуйтесь спреем не смывашкой, у меня от Прелесть professional с эффектом ламинирования, волосы как будто даже растут быстрее, концы не секутся.

Да как-то не идет никак. Эта челка ни к селу, ни к городу. Комплекс жуткий, пусть и челка актуальная, шторка, не такая как раньше прямая, но комплекс жуткий, совсем не знаю что делать. В хвосте пару часов норм, потом пряди вылазить начинают

#9

Лосьоном Medavita, хорошо растит вообще и от выпадения помогает.

#10
Merisabell

Лосьоном Medavita, хорошо растит вообще и от выпадения помогает.

В аптеке продается?

Гость
#11
Алена

В аптеке продается?

Нет конечно, там только кокаин.

#12
Гость

Нет конечно, там только кокаин.

В интернете посмотрела, цена от 5 тысяч, точно ли действенно ) и когда результат будет появляться? Каждую неделю по см что ли? 🤔😄

#13

Выпадают волосы. Началось это в августе-сентябре прошлого года, но было незначительно. А в октябре это был ужас. Страшно выпадали. Сдала анализы, (и гармонные и не гармонные), всё оказалось в норме, кроме ферритина. Я пропила курс лечения и пью до сих пор. Фирритин поднялся. Сначала волосы перестали выпадать, а 2 недели назад снова посыпались. Мне страшно! Мне всего 20 лет. Не хочу остаться лысой. Что делать?

Гость
#14
Anna

Выпадают волосы. Началось это в августе-сентябре прошлого года, но было незначительно. А в октябре это был ужас. Страшно выпадали. Сдала анализы, (и гармонные и не гармонные), всё оказалось в норме, кроме ферритина. Я пропила курс лечения и пью до сих пор. Фирритин поднялся. Сначала волосы перестали выпадать, а 2 недели назад снова посыпались. Мне страшно! Мне всего 20 лет. Не хочу остаться лысой. Что делать?

К трихологу еще сходите, может причина именно в волосах или коже головы. Мезотерапия обычно хорошо помогает

#15
Гость

К трихологу еще сходите, может причина именно в волосах или коже головы. Мезотерапия обычно хорошо помогает

Я была тоже, ничего не нашли!

#16
Anna

Я была тоже, ничего не нашли!

Скорее всего, они обламываются, а не выпадают? Так же оставшиеся попробуйте маслами восстановить. Мне это помогло

#17
ольга

Скорее всего, они обламываются, а не выпадают? Так же оставшиеся попробуйте маслами восстановить. Мне это помогло

Какими маслами? Репейным?

#18
Anna

Какими маслами? Репейным?

Нет!! Я покупала купаж масел от лошадиной силы. Это такой микс, где собраны лучшие масла для волос. Вот это самое эффективное средство будет

#19
ольга

Нет!! Я покупала купаж масел от лошадиной силы. Это такой микс, где собраны лучшие масла для волос. Вот это самое эффективное средство будет

Как пользоваться?

#20
Anna

Как пользоваться?

Просто флакон чуть прогреваете в теплой воде, наносите на волосы и держите полчаса. Потом смываете шампунем. Эффект не заставит себя долго ждать!

Злобный буратино
#21

Лошадиная сила прибегала уже?

Злобный буратино
#22
ольга

Нет!! Я покупала купаж масел от лошадиной силы. Это такой микс, где собраны лучшие масла для волос. Вот это самое эффективное средство будет

А, воот она😱

Гость
#23

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: