Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

Господи, девушки, женщины, кто-нибудь помогите мне!! Я думаю многие знакомы с проблемой «петухов» на голове. Но готова уверить всех, у меня все намного критичнее( История моих волос довольно длинная, но сейчас хочу сказать, что за последний год я была и рыжей, и блондинкой. Сейчас вернулась к своему цвету волос, начала отращивать длину. Использовала эсвецин(возможно это из-за него). Теперь у меня от макушки головы растут короткие волосы сантиметров 6-7, которые ВООБЩЕ ничем не уложить. Это выглядит просто ужасно, я бы прикрепила фото, но не знаю как это сделать, если что в комментариях напишите, я покажу. Мне ничего не помогает, ни лак, ни спреи, ни крема для волос. Нужно просто ждать или как?( Это очень сильно портит внешний вид, не знаю что и делать(

анон
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А давай начнем с того, как ты укладываешь волосы? Вот помыта голова, идет дамочка такая к зеркалу и начинает делать укладку... Как это вообще происходит?

Гость
#2

делай утюжком мягкие волны от макушки и всё будет отлично, отростки торчать не будут. Ещё нравится в серии Лошадиная сила крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1, я его и без плойки использую, волосы мягкие шелковистые

анон
#3
pashendra

А давай начнем с того, как ты укладываешь волосы? Вот помыта голова, идет дамочка такая к зеркалу и начинает делать укладку... Как это вообще происходит?

Я иногда наношу протеин для волос, потом термозащиту и сушу феном. Когда волосы уже почти полностью сухие, использую фен-щетку и потом крем для волос. Может быть в этом проблема? Раньше вроде все тоже самое делала, но вот проблема только сейчас.

анон
#4
Гость

делай утюжком мягкие волны от макушки и всё будет отлично, отростки торчать не будут. Ещё нравится в серии Лошадиная сила крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1, я его и без плойки использую, волосы мягкие шелковистые

спасибо большое, попробую

#5

Для плотности возьмите кондишку alterego italy, он как крем, я его и на сухие даже наношу, ложится все, а так чего вы паритесь, это не проблема)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: