Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте,уже опускаются руки , выпадают волосы ,что только не делала и витамины и маски с перцем не помогают.Очень сильно переболела и спустя месяц начали сыпаться волосы .Помогите ,может средство какое то посоветуете .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Возможно все же имеет смысл обратиться к специалисту - косметологу или трихологу. Здесь важно не только остановить выпадение, но стимулировать рост новых из луковиц, которые по еря волос. Иногда так бывает, что луковица не в силах дать начало новому волосу. И объем волос значительно снижается после таких эпизодов выпадения.

Гость
#2

Пробуйте курс плазмотерапии

Гость
#3

сейчас у многих выпадение волос , у меня тоже кстати

#4

Выпадение волос характерно для последствий ковида. Это последствие стресса, который испытывает организм во время болезни. Можно поддержать организм полезными микроэлементами. Актуальными будут витамины группы В, C и минералы цинка и кремния.

Гость
#5

Эфирные масла в шампунь

Гость
#6

Проверить ферритин,железо,витамины 12,в6,витамин Д,цинк. Если нп хотите сдавать просто пейте

Ольга
#7

Мне помогла плазмотерапия очень хорошо.После ковида жуть как выпадали волосы,переживала сильно и пошла к трихологу.Провели полное обследование и назначили курс лечения.И вот за курс получилось остановить выпадение и ускорить рост.Обратитесь к Парфенову Алексею Михаловичу в Мск,он спец в трихологии

Гость
#8

после мытья в корни втирай спрей реаниматор активатор роста волос horse force, отлично укрепляет, я после ковида им волосы вернула

Татьяна
#9

После болезни тоже столкнулась с жутким волосопадом, в аптеке порекомендовали попить Селенцин таблетки для рассасывания, я и раньше про них слышала, купила и не прогадала, действительно 2 месячный курс приема Селенцина остановил избыточное выпадение волос.

Гость
#10

проверьте ферритин я поставила капельницу. 4 года волосы выпадают 9 мг всего ферритин в организме это мало, очень надеюсь что перестанут выпадать

#11

Самое удачное из всех моих покупок от выпадения - это лосьон medavita, перца кстати не содержит. 2 недели и результат уже супер был.

Ольга
#12

Основа здоровья волос аминокислотные комплексы, я сама такой принимала - витабьюти, волосы, кожа и ногти. Результат меня порадовал, мои волосы стали лучше расти и нет такого волосопада, как раньше.

Алина
#13
Татьяна

После болезни тоже столкнулась с жутким волосопадом, в аптеке порекомендовали попить Селенцин таблетки для рассасывания, я и раньше про них слышала, купила и не прогадала, действительно 2 месячный курс приема Селенцина остановил избыточное выпадение волос.

А мне другой препарат посоветовали в аптеке - Селен+цинк эваларовский, тоже довольно быстро помог решить проблему с выпадением волос после ковида.

Жанна
#14

У меня был дефицит цинка. Из-за этого волосы стали прям сыпаться, в особенности после мытья, так мне посоветовали выбрать цинк с хорошей дозировкой, вот и взяла эваларовский в шипучих таблетках - дозировка мощная 25 мг, пропить месяц. Можно полтора. Помогает хорошо - волосы стали гораздо меньше выпадать. 

гость
#15

У вас был ковид? Очень похоже на его последствия. Я столкнулась с таким как раз после болезни, что только не пробовала. Помогла только плазмотерапия. Делала у Елены Федяковой, грамотный доктор, подберёт нужную процедуру и всё четко по полочкам разложит. Уйдёте только с волосами от неё)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: