Гость
Статьи
Выщипала волосы, где …

Выщипала волосы, где линия роста на лбу

Я не знаю что со мной произошло, какое-то помутнение. Несколько месяцев назад в порыве эмоций я отрезала прядь волос, где линия роста на лбу, так как она сильно мешалась, постоянно путалась. Еще и выщипала на том месте некоторые волосы. И я об этом очень сильно пожалела, постоянно приходится прикрывать это отрастающее безобразие. Волосы растут около 1 см в месяц. Отрасли только до середины лба. Я уже не знаю как ускорить их рост . Заколки еле держатся и смотрится стремно. Постоянно приходится укладывать волосы так, чтобы не было видно. Как пережить этот период? Думала нарастить волосы на этот пучок только не уверена, что мастер возьмётся за меня и боюсь, что волосы совсем тогда облезут. Челки мне совсем не идут,в париках ходить не могу. Думала подстричься вообще под мальчика, но жалко длинные волосы. Что делать? Я не могу нормально выйти на улицу, приходится постоянно следить, чтобы прическа выглядела нормально. #прическа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лейла
#1

Касторка теперь

#2

Ну 1 см этом, в среднем волосы отрастают сантиметра на 3 за месяц. Ускорьте рост волос. Делайте скрабирование и массаж, возьмите маску Реаниматор Лошадиная сила, она хорошо активирует рост волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: