Гость
Статьи
Идет ли седина …

Идет ли седина светло-русым?

Девочки, есть ли среди вас натуральные светло-русые / блондинки, не окрашивающие седину? Сколько вам лет? Поделитесь опытом. У меня седина пока нет, но волосы светлые, где-то на уровне 7-8 угт, холодного оттенка, внешность славянская, интересуюсь, как это будет выглядеть в 40 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ежели седина моментально стала бы тотальной, тогда бы норм, но пока седины до 70% - это не очень. и так моль бледна, еще и седая бледная моль.

Юляшка
#2

Краску для волос отменили?

Гость
#3
Юляшка

Краску для волос отменили?

так вот как раз хочется уйти от ежемесячного окрашивания, ибо седеющие волосы и так сухие, краску особо не держат, в итоге каждые три недели несешь с салон по 10-15 тыщ и еще по 3-5 тыщ на уход. .

Юляшка
#4
Гость

так вот как раз хочется уйти от ежемесячного окрашивания, ибо седеющие волосы и так сухие, краску особо не держат, в итоге каждые три недели несешь с салон по 10-15 тыщ и еще по 3-5 тыщ на уход. .

Можно самостоятельно окрашивать корни в один тон, это не сложно. Купите проф краску. Не уверена, что с сединой будет комфортно, особенно если она не тотал. Бомжеватый вид сразу. Ну, это мое мнение.

Гость
#5

Знаю не молодую, но красивую, стройную женщину. Очень короткая стрижка, волосы светло-русые и 50 на 50 седина. Красиво, похоже на мелирование.

Гость
#6
Юляшка

Можно самостоятельно окрашивать корни в один тон, это не сложно. Купите проф краску. Не уверена, что с сединой будет комфортно, особенно если она не тотал. Бомжеватый вид сразу. Ну, это мое мнение.

так наоборот, лучше уж бытовую краску. к профкраске надо еще все остальное покупать.
с сединой не получится только корни красить, ибо краска вымывается быстрее, тонировать нужно всю длину каждый раз.

Гость
#7

Седина никому не идет. Она резко старит. Честно, не знаю женщин, кто бы захотел выглядеть старухой, поэтому красятся все.

Автоответчик
#8

Если у вас нет интереса к мужчинам, то это ваше собственное дело иметь седину или нет, идёт она вам или нет. Но если вдруг вы будете заинтересованы в создании пары, то учитывать мнение о вашей седине возможного партнёра всё же придётся.

Гость
#9
Гость

так ежели седина моментально стала бы тотальной, тогда бы норм, но пока седины до 70% - это не очень. и так моль бледна, еще и седая бледная моль.

Я люблю молей, бледно - не равно некрасиво )

Ярослава
#10

Все зависит от того, как седина распределяется по голове. Если равномерно, то ее можно немного подчеркнуть, я вот себе обычно Бальзам оттеночный для волос Palette Холодный блонд в Пятерочке беру, у меня там по подписке Газпром бонус (бывший огонь), есть кэшбэки, это часто выручает. Мне нравится слегка подтонированная седина. А у сестры старшей седина некрасивая, пятнами так она ее закрашивает.

Ирина
#11

Никакая не нравится, у меня уже начала ползти, сильно раздражало. Для профилактики, по совету врача, принимала медь хелат от эвалар, чтобы восполнить дефицит. Намного меньше волос седых стало появляться, довольна результатом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: