Гость
Статьи
А вы за окршивание или …

А вы за окршивание или за натуральный цвет волос?

Как относитесь к натуральному цвету волос? Что выбираете для себя?
И идет ли вам ваш родной цвет?
После всех экспериментов пришла к выводу что лучше моего природного цвета нет.
P.S.Красить не намерена пока не придет время (седина).
кому интересно - фото.
http://i030.radikal.ru/0906/9d/1838b8e36664.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0906/c9/d0ca324ee7e4.jpg

Малыш
46 ответов
Последний — Перейти
Ice
#1

Вам хорошо будет, если вы затонируете волосы в медный, рыжий.

Виктория
#2

я считаю лучше не красится! у тебя прекрасный свой цвет, только волосы испортишь

Ло
#3

Отличный цвет волос,трогать их не надо. Я за натуральный цвет.

Олеся
#4

Автор, цвет волос у вас весьма посредственный, неяркий. Добавить "изюминку" необходимо. Попробуйте тонирование, мелирование.

Гость
#5

А какие эксперименты были? Выложите фото мв сравним, может лучше было?

#6

хе какой красивый цвет. Мяу

\
#7

а мне нравится ваш цвет, очень красиво. Я сама не крашусь, и не собираюсь пока седина не проявится..

Гость
#8

вид сзади мне нра, интересно посмотреть, как эти волосы сочетются с вашим лицом))

Малыш
#9

Ice ,Олеся, ну да, конечно же.А непосредственный это интересно какой? Посредственным бывает в основном не цвет, а сам человек. Спасаться ярким цветом волос - это удел какраз - таки посредственных, как мне кажется.В любом случае, спасибо за совет. Понимаю ваше раздражение. Уже привыкла к этому ))).

5. Гость к сожалению фото именно волос в то время у меня не имеется. Но могу сказать что было: было мелирование, была блондинкой , были оч темные волосы и длинной от попы и до каре (до попы волосы были блонд).

8. Гость сочетаются отлично, поверьте на слово)). У меня карие глаза, темные ресницы и брови.

А вообще как бы темку создавала чтобы узнать мнение в общем по этому вопросу, а не конкретно отношение к тому, что имею я )). Фото добавила с целью как-то разнообразить обсуждение. Просто зачастую люди осуждают и обсуждают вопросы и вещи с которыми у них у самих не все в порядке и едкие высказывания на этот счет они оставляют с целью самоутверждения. прятаться за монитором конечно же легче))).

Итак: было бы интересно услышать ответы на конкретные вопросы, помимо обсуждения.

Как относитесь к натуральному цвету волос? Что выбираете для себя?

И идет ли вам ваш родной цвет?

Tori
#10

Автор, у Вас отличный цвет волос. Волосы ухоженные, очень хорошие. Не портите их красками, пожалуйста. Я не имею ничего против окрашивания, мелирования и тому подобного, но Вам, как мне кажется, нет необходимости это делать.

ИМХО.

Лепа
#11

у меня примерно такой же цвет волос, не крашусь уже лет 5, тоже перепробовала много разных вариантов. глобально к теме окрашивания отношение следующее - седину надо закрашивать 100%, бывает действительно скучный цвет волос (не Ваш случай, автор) и окрашенные волосы смотрятся лучше, а всем остальным краситься совершенно не обязательно. не люблю длинные блондированные волосы, не люблю, когда красятся в цве, заведомо темнее натурального (светлые корни смотрятся еще хуже темных, ИМХО)

#12

очень красивый цвет

Гость
#13

За натуральный цвет для себя, как у остальных мне по фиг. Никому советовать ничего бы не стала, кому как нравится, так пусть и делает.

Ваш цвет нравится, красивый и живой.

Mental Storm
#14

Я за натуральный цвет волос. Кроме случаев, когда он от природы непонятного цвета.

#15

Автор, отличный цвет, красиво переливается! Ни в коем случае не красить! У меня такой же ))

Олеся
#16

Автор, я высказала СВОЕ личное мнение. МНЕ такой цвет волос никогда не нравился. Не стоит принимать в штыки : ))

Хех
#17

Я за натуральный. Сама недавно наконец то отрастила свой цвет нужной длины после окрашиваний. Но все равно для разнообразия для оживления цвета пробую растительные красители, это и полезно и есть разные варианты помимо огненно красной хны ). Крашусь в близкий к натуральному цвету, больше для лечения даже и цвет сходит сходит постепенно и незаметно. по поводу Автор Ваших волос - привлекает прежде всего здоровый натуральный вид, очень красиво. А с цветом я бы все равно посоветовала поиграть но без химии или какие то облегченные варианты, как уже говорили тонирование или растительные краски.

Гость
#18

И у меня такой же цвет волос был пока экспериментировать не начала. От волос до пояса своего цвета теперь очень темное каре. И блондинкой была, и рыжей, и с челкой, и без... Теперь вот решила отрастить свой цвет. Лично для меня - луче натуральный.

Абизян
#19

У вас очень красивый цвет волос, я бы тоже ничего не делала.

Margo
#20

Классный цвет! Многие и красятся, чтобы похожего добиться...

Гость
#21

Не красьтесь, пожалуйста. Не надо портить красивый натуральный цвет. Я вот о таком как у Вас мечтаю.

#22

Я тоже не крашу, у меня свой цвет очень красивый.

Были бы серенькие невзрачные волосенки - красила бы и даже не думала.

Так все зависит от исходных данных.

Жучка
#23

если цвет своих натуральных волос красивый, то не стоит красить, у меня русый - как мышл серая, поэтому я крашу. намного симпатичнее с крашенным волосом. у вас красивый цвет волос.

чч
#24

автор, волосы ухоженные у вас очень, но чтобы судить о их цвете, нужно видеть лицо, ведь кому-то такой цвет очень пойдет а кому-то - будет выглядеть ужасно.

а я вообще за эксперименты, т.е. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

сама за всю жизнь была рыжей, брюнеткой, сейчас блондинка. свой цвет темно-русый. и длина тоже разная была от каре до "ниже лопаток". мне нравится меняться.

Муха
#25

У Автора красивый цвет для натуральных волос, особенно у нас в стране - стране мышиных серых волос. У самой темно-русые волосы ,которые вообще не сочетаются с цветом кожи и глаз. Если свой цвет яркий - то краситься не надо.

Гость
#26

Автор, я такая же как ты! тоже свой цвет отрастила, только у меня чуть длминее твоих будут, такие же русые!

да мы красотки!!!

Гость
#27

люди ну как можно говорить о том, что цвет не идет! вы чего?? натуральный цвет всегда идеально сочетается с цветом глаз и кожи.

#28

Автор, красивый цвет :) Я брюнетка, волосы с холодным отливом, не крашу. Но придется, когда начну седеть, увы :(

Малыш
#29

Ой, спасибо вам всем. Зашла - а тут столько мнений положительных. Оч приятно. Ну и приятно что много единомышленников ))). Всем красивых волос! ))

Гость
#30

Наталия, твои волосы ни с чем не спутаешь!)))) С таким уходом они другими быть не могут! Так держать! Привет с другого сайта!

Гость
#31

У меня хорошие волосы от природы- густые, прямые, блестящие. И цвет тоже классный- такой тёмно-пепельный. В принципе я за натуральный цвет волос, но иногда очень хочется что-то в себе поменять. Я была и рыжей, и блондинкой, до недавнего времени красилась в тёмно-коричневый, теперь я светло-коричневая. А вобще я вынуждена красить волосы- у меня очень много седых волос, хотя мне всего 26 лет(((

Гость 31
#32

Автор, у вас очень красивый цвет волос! Многие такого результата добиваются разными хайлайтами и прочей фигнёй, а вам просто повезло!))

Ира
#33

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Ольга
#34

Очень красивые волосы! здоровые, блестящие и более густые по сравнению с теми которые окрашены. Только не испорть, а то часто бывает, что в погоне за лучшим тереяшь то, что и без того замечательно)

Гость
#35

я за окрашивание-редко у кого свой цвет волос красивый,в основном -серый.

#36

Вот-вот. У меня "славянские" волосы - густые, но тонкие и мягкие, светло-русого цвета, который выглядит серым, серо-зеленые глаза и очень светлая, фарфоровая кожа. Эдакая тихая красота ни о чем... Естественность - это прекрасно, конечно, особенно, если к этому приложена юность и свежесть, плюс определенный имидж. Но мне комфортнее в другом образе, поэтому я крашу волосы в черный цвет и ношу короткую стрижку.

Гость
#37

А покажите фотку "мышиных серых волос". Я столько слышала об этом, но не уверена, что когда-либо видела.

#38

Да видели, это русые волосы.

Бн
#39

я за натуральный)))вот когда седина придет тогда и успеете их раскрасить во все цвета радуги)))))))))

#40

у меня светло-русые с пепельным оттенком, натуральный цвет волос. Причем, есть пряди светлых тонов и темных. Мне очень нравятся мои волосы. Красится не собираюсь. Покрашусь если сильно потемнеют.

гостья..
#41

У МЕНЯ ТАКОЙ-ЖЕ! ТОЛЬКО ДЛИНЕЙ ВОЛОСЫ.. ДАЛА ОБЕЩАНИЕ, КОГДА БЫЛО 6 ЛЕТ, САМА СЕБЕ, ЧТО ПОКА НЕ ПОСЕДЕЮ НЕ ПОКРАШУСЬ.. ПРАВДА ПЕРВЫЙ СЕДОЙ В 13 ЛЕТ БЫЛ )).. ВОТ И НЕ КРАШУСЬ.. РАЗ ХОТЕЛА.. НАМАЗАЛА ХНУ.. И СМЫЛА ЧНРЕЗ 30 СЕК!! Я ЗА!!!!!! натуралов, натуралок и за натуральные волосы!!! ))))))

Аноним
#42

за красивые крашеные и натуральные. и против пережженых крашеных и скучных мышиных натуральных)

лера
#43

это русые волосы. и чего ? я не такой люблю. я за светлый.

кристина
#44

мышь обычная

Катя
#45

если нравится, тогда можно и не краситься.

а если краситься, то только профес. безамиачной краской, крашусь краской Нувелли. волос не портит, проблем не было)

Екатерина
#46
Малыш

Как относитесь к натуральному цвету волос? Что выбираете для себя?И идет ли вам ваш родной цвет?После всех экспериментов пришла к выводу что лучше моего природного цвета нет. P.S.Красить не намерена пока не придет время (седина).кому интересно - фото.http://i030.radikal.ru/0906/9d/1838b8e36664.jpghttp://s​61.radikal.ru/i173/0906/c9/d0ca324ee7e4.jpg

Хороший цвет волос. Если нет седых волос, лучше не красить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: