Гость
Статьи
Милирование

Милирование

Девушки, актуально ли сейчас милирование? Какое окрашивание предпочитаете вы?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как актуальное и его много видов , модное окрашивание сейчас называют - Баллаяж , шатуш , аир тач . Это все по сути - мелирование .
Я долго красила волосы в один тон блонд , какой же ду@ой была . Мелирование у хорошего мастера куда лучше смотрится и как будто ты натуральная светловолосая, особенно после лета , оно так незаметно все отрастает и смешивается с выгоревшими прядями .
И хватает на пол года !!
Жалею что раньше так не красилась

Таня
#2

Мне нравится вуалевое мелирование. Лёгкое , неброское , не требует тонирования каждый месяц. Легко закрасить , когда сильно отрастет.

#3
Таня

Мне нравится вуалевое мелирование. Лёгкое , неброское , не требует тонирования каждый месяц. Легко закрасить , когда сильно отрастет.

Не знала что такое бывает)

Гость
#4

Я шатенка. Мне парихмахер посоветоаала мелирование в фольге. Волосы по лопатки. Что можете сказать про мелирование в фольге? Стоит делать?

Гость
#5
Гость

Я шатенка. Мне парихмахер посоветоаала мелирование в фольге. Волосы по лопатки. Что можете сказать про мелирование в фольге? Стоит делать?

Да

Бабкины трусы
#6

Всю жизнь, а это лет 20, делаю мелирование. Свой цвет русый. Отрашивала свой цвет, родня заклевала "покрась в блонд, тебе так лучше". Нужен уход иначе это будет мочалка. Я покупаю проф средства. Никакие первобытные рецепты не использую типа хлеб втирать, яйцами мыть и прочий анонизм :) да, мелирование требует денег и времени. Иначе это будет мочалка/сено.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: