Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит перекраситься в блондинку

Парень просит перекраситься в блондинку, как сказать ему что я не хочу менять цвет волос? он очень просит, это его любимый цвет волос или думаете попробовать?

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его побриться наголо. При чем везде. И сделать пирсинг в носу. Никогда не делайте ничего для мужика. Тем более с внешностью. Если начнет возмущаться-гоните в шею. Он вас не любит. Все делается только для себя любимой. Один раз уступите-перестанет уважать и на шею сядет.

#2

Ну так и искал бы блондинку. Зачем кого-то переделывать...

Гость
#3

Я бы обиделась на такое, не нравится внешность моя? Это хамство.

Гость
#4

Ооооо цвет волос это только начало , потом начнётся - подкачайся, вставь силикон , постриги волосы итд ... если ему нравятся блондинки пусть ищет блондинку .

Гость
#5

Пускай вначале себе яйца перекрасит в салатовый или малиновый цвет, а потом уже будет просить других перекрашиваться.

#6

Он имеет право на это. Если ты претендуешь на мужчину будь добра соответствовать его требованиям

#7
Клубничка

Ну так и искал бы блондинку. Зачем кого-то переделывать...

ты квартиру продаешь когда стены хочешь перекрасить?
Автор сказала, что «он хочет», это не значит, что он расстанется если она этого не сделает В отношениях каждый что-то хочет и это нормально сказать партнеру, а он уже решает норм ему это или нет

#8

Это по настроению, если чувствуешь, что не надо экспериментировать - тогда пусть со своими претензиями идёт лесом...

#9
Лев

Он имеет право на это. Если ты претендуешь на мужчину будь добра соответствовать его требованиям

Да, а если налысо побриться прикажет? Ты дурак?

#10
Гость

Попросите его побриться наголо. При чем везде. И сделать пирсинг в носу. Никогда не делайте ничего для мужика. Тем более с внешностью. Если начнет возмущаться-гоните в шею. Он вас не любит. Все делается только для себя любимой. Один раз уступите-перестанет уважать и на шею сядет.

Если не любит какую есть - пусть катится к чёртовой матери и к ядреней фене. Значит не любит.

#11
Гость

Пускай вначале себе яйца перекрасит в салатовый или малиновый цвет, а потом уже будет просить других перекрашиваться.

😄👍

Автор
#12

Мало ли что просит

Гость
#13

Блонд это очень дорого, около 5тыс в месяц, если будет оплачивать Вам ежемесячно - красьтесь. Дешманским блондом только волосы убьете.

Гость
#14
Лев

Он имеет право на это. Если ты претендуешь на мужчину будь добра соответствовать его требованиям

А не легче мужику сразу тогда блондинку выбрать? Это как выйти замуж за блондина а потом его упрекать, что тебе негры нравятся.

гость
#15
Автор

Мало ли что просит

Знаю супружескую пару, мои друзья. В браке 16 лет. Жена хоть во что одета, хоть какая прическа, он не замечает, вот она подстриглась, а он говорит : " Какая была, такая и есть". Он любит ее каким-то внутренним зрением, ему не важна ее внешность. Так же и она- любит его независимо от внешности. Это не такая уж редкость, если пары соединяет взаимная любовь. Но если идет "переделывание внешности в угоду партнеру, это означает, что любви нет. Женщина не рабыня и не должна "угождать" прихотям мужа, терять свою индивидуальность.

#16

Начнём с того, что ваш парень дур@к...
А стоит ли дальше продолжать?

Гость
#17
Гость

Блонд это очень дорого, около 5тыс в месяц, если будет оплачивать Вам ежемесячно - красьтесь. Дешманским блондом только волосы убьете.

Я за 6000 тыс в салоне только корни подкрашиваю в темный цвет ))) тон в тон к своим из -за седины )))
А блонд -5000 ? 🤣🤣🤣🤣
Около 15 отдают за поддержание блонда

Варя Щербакова
#18

сядь ему на лицо, чтобы не пuздел много

Гость
#19
Гость

Я за 6000 тыс в салоне только корни подкрашиваю в темный цвет ))) тон в тон к своим из -за седины )))
А блонд -5000 ? 🤣🤣🤣🤣
Около 15 отдают за поддержание блонда

Я крашусь безаммиачной в темный цвет, на блонд не зарабатываю, стоимость примерно написала. Ну вот, если парень готов отдавать 15 в мес, почему нет? А-то они фантазируют, а сколько это стоит не представляют.

#20
zxcvbnm

ты квартиру продаешь когда стены хочешь перекрасить?
Автор сказала, что «он хочет», это не значит, что он расстанется если она этого не сделает В отношениях каждый что-то хочет и это нормально сказать партнеру, а он уже решает норм ему это или нет

Сравнил стены и волосы. Поганить волосы краской.

#21

Попробуй... Если ему не понравится самому - убей его...

Гость
#22

Можно для эксперимента купить парик, может ему хочется перемен порой и это поможет? Ролевые игры )))

Zлаta
#23

Оуу воу, если тебя зовут Настя- блонд тебе очень даже подойдёт, только вот, не спеши..... Не стоит что-то делать ради парня, возможно у него бывшая была блондинка, или ещё чего, надо оно тебе ваще?

Zлаta
#24
Лев

Он имеет право на это. Если ты претендуешь на мужчину будь добра соответствовать его требованиям

Иди-ка ты 🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема