Мужчина просит перекраситься в блондинку ! Значит, не любит ?
У меня темно каштановые волосы, мой парень же просит, чтобы я перекрасилась в блондинку. Я спросила почему ? Он ответил « ну нравится мне такой цвет волос ». В итоге пришли к компромиссу, сделала окрашивание шатуш . И он говорит давай ты назад перекрасишься , либо в блондинку, а это не то что я хотел . За окрашивание платил он , но что то не хочется больше идти у него на поводу . Что думаете по этому поводу ?
Скажите ему, что облондинивание сильно повреждает волосы. И вы не готовы облысеть ради того, чтобы удовлетворить его сексуальные фантазии. Но готовы на компромисс - он может купить вам парик. Надевайте его во время секса, пусть порадуется.
Гость
[2492412349]
#2
Думаю, что и дальше он будет исправлять вашу внешность). Он просто любит критиковать. Характер у него такой.
Гость
[1009492823]
#3
Зря пошли на поводу. Никто не должен вам указывать, что делать со своей внешностью. Ваш цвет волос был красивый, наверняка. А ваш парниша, тоже наверняка, хотел в вас увидеть кого-то, но не вас. Если вы, автор, не хотели краситься, то вы не к компромиссу пришли, а прогнулись под чужие хотелки в ущерб своему мнению и своим желаниям. Что завтра он вам скажет сделать? Грудь 10 размера? Нос отрезать?
Гость
[3097284982]
#4
Слать лесом! Если у него бзик на блондинках, то и искал бы себе такую. Он любит вас или цвет волос?
Гость
[3635738643]
#5
автор, у вас проблемы с самооценкой) такого мужика надо слать моментально или обломать, что а давай тебе член удлиним, ну мне так нравится или еще что-то предложить с ним самим сделать) А коль вы согласились, то вы жертва и вами все время будут вытирать пол и заставлять что-то делать над собой, а любить не будут
Гость
[3635738643]
#6
Гость
Слать лесом! Если у него бзик на блондинках, то и искал бы себе такую. Он любит вас или цвет волос?
+100000 нравятся блондинки? Ну так и ищи себе блонд, а зачем над другими издеваться? У меня такое чудо было. Я его сразу обломала. Я это я и у меня будет тот цвет волос, который я хочу и с которым мне комфортно. Но парня можно в блонд самого покрасить, а что, мне нравится)))
Гость
[3210751014]
#7
Логика у вас конечно странная. Мужик конкретно сказал, что ему нравится светлый цвет волос, а вы потравили волосы каким-то шатуш. Кому это надо было? Вам? нет. Ему? Нет. А теперь вы обиделисяяяя....
Гость
[3773578102]
#8
если вы против блонда и вам не нравиться, то не перекрашивайтесь)) а если вы не против стать блондинкой, то можете покраситься)) ваш парень любит блондинок и может если просит потом заглядываться на блондинок...я блондинка, когда познакомилася с мужем ему нравилось, но потом я сказала, что мне тоже нравиться блонд много мужчин на меня смотрит и мне увереней в этом цвете и он начил добиваться, чтобы я стала брюнеткой, его бывшая девушка единствиная из всех была брюнеткой, а так всегда любил блондинок..ну я покрасилась проходила чуть больше года и мне было очень некомфортно постояно жалела и потом вернулась в блонд. Мне нравиться только блонд, брюнеток я вообще не воспринимаю и мужу тоже нравиться блонд.
Гость
[3210751014]
#9
Мужик нормальный, просто предложил измениться. А вот автор странная. Насильно её краситься никто не заставлял. Шатуши эти вообще никто не просил. Мужик явно удивился вашей самодеятельности и предложить вернуть то, что было, раз уж плохо понимаете его просьбы.
Гость
[3604923941]
#10
Коротко ответ - да, не любит
Гость
[1230367856]
#11
А я вот блондинка😃 Думаю, перекраситься мне в каштановый или нет. Хочу имидж сменить. А ваш парень вас не любит, я бы такого бросила.
Мне пришла прекрасная мысль! ) Скажите, что вам нравятся только блондины и потребуйте, чтобы он перекрасился). Пусть он поймёт, что вы чувствуете.
Гость.
[2318644524]
#13
Пусть тогда член свой сделает толще и длиннее,а вы покраситесь))
Гость
[3635738643]
#14
Гость
Мне пришла прекрасная мысль! ) Скажите, что вам нравятся только блондины и потребуйте, чтобы он перекрасился). Пусть он поймёт, что вы чувствуете.
я выше написала, чтобы она его тоже в блонд перекрасить попросила и член ему удлинила) Ну а что, если ей нравится с большим членом блондин?)) Ведь не только у мужика есть желания, но и у нее тоже)))
Гость
[3210751014]
#15
Гость
я выше написала, чтобы она его тоже в блонд перекрасить попросила и член ему удлинила) Ну а что, если ей нравится с большим членом блондин?)) Ведь не только у мужика есть желания, но и у нее тоже)))
Вам 12 лет? Что ж вас так писечная тема беспокоит? Озабоченность какая-то, неоднократно повторенная вами
Гость
[3635738643]
#16
Гость
Вам 12 лет? Что ж вас так писечная тема беспокоит? Озабоченность какая-то, неоднократно повторенная вами
как раз, наоборот, мне уже не 12 лет и я умею придурков ставить на место)))
Гость
[1845825461]
#17
Гость.
Пусть тогда член свой сделает толще и длиннее,а вы покраситесь))
Почему бабы вечно о **ях думают?
Гость
[3635738643]
#18
Гость
Почему бабы вечно о **ях думают?
потому что секс занимает не последнее место в жизни)))
Гость
[1591824507]
#19
он относится к вам как к неодушевленному предмету. ну вы закажите ему кубики на прессе или путь тоже перекрасится, потому что вам так хочется. узнаете о себе много интересного.
Гость
[33415310]
#20
Завтра он вам скажет сиськи увеличить или уменьшить или джеппу захочет как у Кардашьян-тоже побежите исполнять его хотелки? Раз просит изменить цвет воло-значит,пытается подогнать вас под какой-то свой придуманный идеал женщины.Не ведитесь,парней у вас еще много будет,а волосы у вас одни и от частого окрашивания они быстро портятся.
Голлум
[363389306]
#21
Гость
Почему бабы вечно о **ях думают?
Потому что не мужики. Которые вечно думают о м.нде. И, зачастую, чужой бабы.
Гость
[1582035328]
#22
вопрос был - любит он вас или нет? моё мнение - нет, не любит.
это же логично))) мужики о пиии де думаю, а нам как то и ни к чему, у нас своя есть, остается подумать о хорошем члене)))
Гость
[3635738643]
#24
Гость
вопрос был - любит он вас или нет? моё мнение - нет, не любит.
+1000
Гость
[3635738643]
#25
Автор, он любит блондинок, но не вас. И даже если вы станете блондинкой, он все равно, вас не полюбит
Гость
[1202399806]
#26
Ой, щас расскажу , когда у меня были чёрные волосы мои бывшие своих новых баб просили в чёрный цвет покраситься ))) Автор , ваш мужик любит какую-то блонду, купили бы парик и надевали во время секса и ваш мужик бы представлял что шпилит свою любовь 💕
Мужчины есть разные. Есть самодуры. А есть как раз умнички, которые искренне и от души подсказывают, как лучше...Лично я своему мужу очень доверяю. Десятилетия нашего брака много раз доказывали, что он бывает в итоге прав, даже если поначалу его мнение кажется мне нелепым...Моя дочь такая же. Бывает у людей такое врожденное видение, природное чувство эстетики и дизайна...Вот к советам таких людей стоит прислушаться... Если Вы не хотите перекраситься, что Вам мешает купить парик блондинки? А там будет видно, идет он Вам или нет...И мужчина будет доволен...
Гость
[3185532543]
#29
Лично я на Вашем месте вместо того, чтобы создавать тему на вумане, зашла бы в парикмахерскую и попросила бы мне сделать компьютерную картинку, как бы я выглядела с другим цветом волос...А уж по результату послушала бы отличного совета парня и перекрасилась, поблагодарив его за подсказку или велела бы ему попридержать глупые советы при себе и больше не лезть с ними ко мне.
Гость
[2916357924]
#30
А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru
Гость
[1233154581]
#31
Идиот, ищи другого))).
Ева.Л
[4002024347]
#32
А почему не купили парик блондинистый на крайняк,обязательно перекрашиваться?может вам не пойдет и он сам бы выбросил из головы это муть
Гость
[2938829198]
#33
Бросай этого нордодрочера
Zлаta
[986724431]
#34
Конечно не любит, зачем тебе такой!
Гость
[1635719307]
#35
Потребуйте взамен его что-то сильно изменить во внешности, скажите, что вам такие нравятся. А когда он изменит, скажите, что раньше было луче, посадите его самооценку на дно.
Гость
[1635719307]
#36
Гость
Логика у вас конечно странная. Мужик конкретно сказал, что ему нравится светлый цвет волос, а вы потравили волосы каким-то шатуш. Кому это надо было? Вам? нет. Ему? Нет. А теперь вы обиделисяяяя....
А если ей нравится большой член, а него его нет? Как он будет исправлять? Пусть ищет себе блондинку. Блонд удовольствие дорогое, нужно поддерживать и красить только в салоне. На среднюю длину волос. В нормальном салоне уйдет до 60 тысяч рублей