Гость
Статьи
Если я облысею, жить …

Если я облысею, жить не хочу!

Привет всем. Я парень 25 лет, начинаю замечать первые признаки старения: появляются заломы на лбу. И вот недавно стали очень сухими волосы, все больше наблюдаю выпавшие волосы, не прям много, но после расчесывания в раковине насчитал штук 50. Сделал для себя вывод, что если облысею, то уйду окончательно, не принимаю жизнь «лысого». Ну чо я лох что ли??
Можно это как-то раз и навсегда остановить????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, самовыпиливайся. Думаешь, отговаривать станем?

Гость
#2

отруби себе палец или живи без кончности. как-то на лысину будет пофиг, если посpать не сможешь без чужой помощи.

Гость
#3

Кепку носи и копи на пересадку,но новые волосы тоже будут плохие,не такие как рвньше

Посмотри блогера кузнецовского, какая шевелюра в юности и как ему пересадили, вырос пух, качество волос ни вернуть никогда и никому

Гость
#4

Лоб вообще в 12 тыш моджно уложится

Дебилизм драгоценную жизнь терять изза мелочей

Гость
#5

Дурачок что ли? Лысеют мужчины от высокого тестостерона. Такие женщинам наоборот больше нравятся. Бондаренко лох что ли? Или Брюс Уиллис? Они налысо бреются, потому что рано лысеть начали.
Качай красивую фигуру и толстый кошелек, и будешь брутальным качком, а не лохом.

Zлаta
#6

Да ты что, с ума сошёл что ли? Из-за такой ерести, в окно он выйдет, ну выходи, чего ждёшь.... Глупости какие, возможно с гормонами что-то не так, или здоровье, наговаривать не желаю, возможно стресс... У меня вон растяжки на ногах появились, я теперь сижу и реву, кому ж такая то нужна, с растяжками.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: