Мне 24 года, толком нигде не работала,жила за счет родителей, инст не закончила, сейчас нужно работать самой, но вот толком делать ничего не умею и я поняла, что и личная жизнь из-за этого не сложиться, а если сейчас карьеру начинать, то потом уже в 30 лет замуж никто не возьмет. Сама виновата конечно и осознаю, но вот такой замкнутый круг и слезы отчаяния. Хочу конечно найти мужчину, но стыдно признавать такой вот позорный статус.
ну во-1, я в актином поиске работы (не только по своей специальности). у меня нефтегазовое образование. Но работу самой этой сфере найти ооочень тяжело, если нет связей.
Я изучаю 2 иностранных языка, 5 раз в неделю спортзал, по выходным театр/кино/прогулки с подругами.
Молодого человека постоянного нет.
Кто был, их мой статус не смущаел, так как сразу говорю, что я нефтяник и ИЩУ работу.
Также говорю, что работал в разных местах (кассир, продавец и прочее) √ это правда.
Один как-то сказал сразу же при знакомстве: ты мне не нужна, человек должен работать.
гость
[625332074]
#13
[quote="Гентриетта_"]как живу? скучно)
ну во-1, я в актином поиске работы (не только по своей специальности). у меня нефтегазовое образование. Но работу самой этой сфере найти ооочень тяжело, если нет связей.
Я изучаю 2 иностранных языка, 5 раз в неделю спортзал, по выходным театр/кино/прогулки с подругами.
Молодого человека постоянного нет.
Кто был, их мой статус не смущаел, так как сразу говорю, что я нефтяник и ИЩУ работу.
Также говорю, что работал в разных местах (кассир, продавец и прочее) ? это правда.
Один как-то сказал сразу же при знакомстве: ты мне не нужна, человек должен работать.Ну у вас то еще ситуация более менее, а у меня заканчиваются родительские средства к существованию. У меня выход один-это найти мужа, но при таких делах я его отыщу с трудом.
Гентриетта_
[1714896050]
#14
Гость, а вы автор?
а вы попробуйте устроится на работу в казино, 4*-5* отель
еще нужно иметь интересное (интеллектуальное ) хобби, чтоб было, что о себе рассказать и рассказать интересно.
я работаю также над своей речью, над тем что и как говорить, учу скороговорки. Еще если слышу/вижу незнакомое слово всегда лезу словарь смотреть его значение. Ну и запоминаю красивые выражения.
Это сначала тяжело, как любое начинание, но потом водете во вкус)
Да Вы ж подарок для мужчины, долой комплексы и в бой!
никчемная
[625332074]
#16
Llissa
Сообщение было удалено
Я подарок? Это с чего вы взяли?
Гентриетта_
[3666329809]
#17
никчемная...нет, лучше Автор)) , сообщение 14 к вам тоже относится)
не хотите попробовать себя в этих сферах??
Гость
[824772691]
#18
У меня похожая ситуация, отчислили но сейчас восстановилась осталось доучиться 2 года.Мне 22,и уже ощущаю себя никчемной веть прийдется висеть на шее у родителей до 25 лет.Есть МЧ который мог бы обеспечивать хоть чем то,но это не выход,хочется самой.К тому же наши отношения на расстоянии,а жизнь на чемоданах,то я к нему,то он ко мне мотаемся...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость номер 18
[824772691]
#19
и знаете в 25 лет страшно начинать жизнь, начинать работать,не работая ни разу в своей жизни...