Гость
Статьи
УЖАААСССС!
Обсуждение закрыто

УЖАААСССС!

Ну вообщем тема касается волос..Какое-то время назад я покрасила волосы в шоколадный цвет..пришлось красить их 2 раза чтоб достичь нормального результата. ну а сегодня решила сделать милирование:( это ужас, я просто плачу уже 2 часа. Я сожгла себе все волосы,они вылезают все и не понятного рыже-белого цвета..макушка яркая..Что мне сделатьс волосоми?с таким цветом нельзя ходить.как мне сделать так,чтоб вообще волос не лишиться???

Anonymous
41 ответ
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

1) прекратить истерику 2) потерпеть неделю 3) отправится к мастеру (я бы другого выбрала), срезать максимум длины, покрасить волосы в свой цвет.

Anonymous
#2

дура на

Женя
#3

На лыса подстригись В это сезоне это модно

Anonymous
#4

Подстригись коротко и прекрати издеваться над волосами, а то и последние повылазят!

Мамми:)
#5

я бы не решилась подстричся.. накупи всяких масок для очень поврежденных волос, подержи какую нить около часа на волосах, тока в тепле, под шапкой например.. завтра покрась волосы опять в шоколад

Anonymous
#6

еще и неграмотная

Шмонька волосатая
#7

Ну что тут посоветовать, попробуй отбелить все это дело ванишем, Тете асе помогло. Ну а если опять не получится, пиши на вуман, что-нибудь придумаем. Удачи!

Anonymous
#8

накой так быстро метаться из одного цвета в другой??!!

Anonymous
#9

С ума сошла! Состричь все по-максимуму, все равно эти лохмы уже прежними не будут! НЕ КРАСИТЬ! Подержать в хне и заняться интенсивным лечением - маски, масла, качественные шампуни.

Anonymous
#10

затонируй краской без аммиака велла тач, она щадящая, но все-таки неделю подожди

Anonymous
#11

а затонируй в шоколадный наверно

Марья
#12

Я тебе подскажу.Намазывай голову две недели перед мытьем теплым кефиром и ходи с закутанной головой по 2 часа.Волосы станут гораздо мягче

Anonymous
#13

желток очень сильно лечит поврежденные волосы

Anonymous
#14

Во *** и дура, наверное оччень хотела стать глаамурненькой. Стала. Аплодисменты. Все встают.

Anonymous
#15

Сходи в магазин профкосметики для волос и купи маску, шампунь и бальзам для обесцвеченных волос. Еще сходи в аптеку и купи капсулы Керанов для окрашенных волос. Пока вообще не крассься. Еще в хороших парикмахерских есть интенсивные процедуры по восстановлению поврежденных волос, туда тоже сходи. И крассься впредь только у специалистов.

Anonymous
#16

Да, еще репейное масло попробуй для сухих и поврежденных волос, масло разогреть, на волосоы и под пакет на час.

Ася
#17

Маска: кефир+желток+1ст.л.меда.

Anonymous
#18

Аноним 16, что такая злющая-то? Автор помощи просит. Лучше вообще не писали бы ничего со своим ядом .....

Светик
#19

привет, я бы на твоем месте все таки плюнула и походила бы хоть пару недель с тем цветом какой есть - ну а что еще делать??? у самой был опыт из черного в белый -в промежутке была ярко-оранжевого цвета а отросшие волосы -ярко белого, или же купи какую нибудь крем краску среднюю по цвету и придется покрасить.Потом советую мазать волосы репейным маслом - от него поскорее начнут реанимироваться и пить витамины -например мерц.Эх..ну что бывает, потерпи немного - понятно что цвет не ахти но лучше с таким чем вообще без волос

розовая пантера
#20

1) прекратить истерику 2) потерпеть неделю 3) отправится к мастеру (я бы другого выбрала), срезать максимум длины, покрасить волосы в свой цвет.

Зефирка
#21

Сама себе милирование делала?

Нателла
#22

Я,парикмахер и даю тебе совет,закрась всё это безобразие красителем без аммиака,купив его в профессиональном магазине ну и конечно стоит остричься ежели совсем всё плохо.Кто делал мелирование?

Anonymous
#23

дура на

Женя
#24

На лыса подстригись В это сезоне это модно

Anonymous
#25

Подстригись коротко и прекрати издеваться над волосами, а то и последние повылазят!

Мамми:)
#26

я бы не решилась подстричся.. накупи всяких масок для очень поврежденных волос, подержи какую нить около часа на волосах, тока в тепле, под шапкой например.. завтра покрась волосы опять в шоколад

Anonymous
#27

еще и неграмотная

Шмонька волосатая
#28

Ну что тут посоветовать, попробуй отбелить все это дело ванишем, Тете асе помогло. Ну а если опять не получится, пиши на вуман, что-нибудь придумаем. Удачи!

Зефирка
#29

Сама себе милирование делала?

Нателла
#30

Я,парикмахер и даю тебе совет,закрась всё это безобразие красителем без аммиака,купив его в профессиональном магазине ну и конечно стоит остричься ежели совсем всё плохо.Кто делал мелирование?

Anonymous
#31

накой так быстро метаться из одного цвета в другой??!!

Anonymous
#32

С ума сошла! Состричь все по-максимуму, все равно эти лохмы уже прежними не будут! НЕ КРАСИТЬ! Подержать в хне и заняться интенсивным лечением - маски, масла, качественные шампуни.

Anonymous
#33

затонируй краской без аммиака велла тач, она щадящая, но все-таки неделю подожди

Anonymous
#34

а затонируй в шоколадный наверно

Марья
#35

Я тебе подскажу.Намазывай голову две недели перед мытьем теплым кефиром и ходи с закутанной головой по 2 часа.Волосы станут гораздо мягче

Anonymous
#36

желток очень сильно лечит поврежденные волосы

Anonymous
#37

Во *** и дура, наверное оччень хотела стать глаамурненькой. Стала. Аплодисменты. Все встают.

Anonymous
#38

Сходи в магазин профкосметики для волос и купи маску, шампунь и бальзам для обесцвеченных волос. Еще сходи в аптеку и купи капсулы Керанов для окрашенных волос. Пока вообще не крассься. Еще в хороших парикмахерских есть интенсивные процедуры по восстановлению поврежденных волос, туда тоже сходи. И крассься впредь только у специалистов.

Anonymous
#39

Да, еще репейное масло попробуй для сухих и поврежденных волос, масло разогреть, на волосоы и под пакет на час.

Ася
#40

Маска: кефир+желток+1ст.л.меда.

Anonymous
#41

Аноним 16, что такая злющая-то? Автор помощи просит. Лучше вообще не писали бы ничего со своим ядом .....

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы