Гость
Статьи
У кого нибудь выпадали …

У кого нибудь выпадали волосы от хвоста?

Мне дома удобно убирать волосы в высокий хвост и пучок. Заметила что из оочень густых за многолетнее ношение хвостов стали жиденькие:(( Неужели нужно дома с распущенными ходить? это же противно #прическа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только из хвоста выпадают. Раньше был такой пушистый, а теперь как у крысы стал. Иду, а он сзади волочится по земле как змея.

#2
Гость

У меня только из хвоста выпадают. Раньше был такой пушистый, а теперь как у крысы стал. Иду, а он сзади волочится по земле как змея.

А у меня вообще лапы ломит, и хвост отваливается…

донна Ослабелла
#3

Автор, считается, волосы надо как можно меньше стягиватть резинками.

Гость
#4

Я где-то читала, что лучше всего в косу заплетать, ну, по крайней мере, дома. На ночь всегда в косичку заплетаю и не туго, но у меня косичка очень маленькая и так((

#5

Косу заплетай. Или стрижку короткую сделай. От хвостов не только волосы лезут, но и голова болит.

Гость
#6

У некоторых от лап и с морды выпадают

Гость
#7

Выпадают, особенно у лба.

Гость
#8

У меня от высоких хвостов и пучков голова начинает болеть. Ношу низкий хвост, выпадают, но не критично.

Гость
#9

еще болят у корней

Дарья
#10

Всю жизнь делаю хвост дома. Но волосы никогда не лезли, до недавнего времени. И причина совсем не в хвосте, а в дефиците витаминов. Так что думаю у вас тоже совпадение просто. Сдайте на всякий анализы на дефициты , а от выпадения мне хорошо спрей "Реаниматор" Лошадиной силы помогает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема