Гость
Статьи
Ох уж эти новые …

Ох уж эти новые щадящие краски для волос

В студенчестве красилась красками, которые из темно-русого (5) легко без осветления переходили в 7 (каштановый). Современная химиечская промышленность под эгидой заботы о волосах сейчас производит "щадящие" краски, которые смываются через три помывки даже с профессиональными шампунями. 1,5 года назад я делал себе эйр-тач (с осветлением порошком) на всю длину.. Раз в 2 месяца тонировала основную длину на 1,8 оксиде (основной тон 8,5 где-то), а отросшие корни красила 7-кой (% процент оксида не знаю, скорее всего тоже 1,8, свой волос - 7ка). После такого тонирования цвет смывался мгновенно. В итоге сейчас хочу выровнять цвет. Так как отдавать деньги за покраску, которая не держится и недели не вижу смысла. Подскажите, как это сделать. Хочу примерно 8-ку при своей 7ке и однотонное полотно волос по всей длине. Каким оксидом красить свои отросшие и уже окрашенные волосы? #окрашивание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой незнаю посмотрите тик ток там пишут рецепты

Гость
#2

Я поеупала тонирующий бальзам, типо тоника но дорогой в проф магазине цвет шоколад коричневый shot, концы закрасились, потом отросли и остался свой цвет

Гость
#3

Сходите в нормальный салон .. я не понимаю как сейчас вообще какие то проблемы могут возникать с волосами при учете что салонов хоть попой жуй 😅🙈 хожу в МОНЕ , если Вы в Москве или области обратите на них внимание . Что только не делали мне уже , длина на месте, держаться годно блонд . Работают на Пол Митч . Отрастила приличную длину при блонде с периодическими переходам в русый / рыжий и обратно «девочки такие девочки» делают хорошие процедуры - лишнее не впихивают

Гость
#4
Гость

Сходите в нормальный салон .. я не понимаю как сейчас вообще какие то проблемы могут возникать с волосами при учете что салонов хоть попой жуй 😅🙈 хожу в МОНЕ , если Вы в Москве или области обратите на них внимание . Что только не делали мне уже , длина на месте, держаться годно блонд . Работают на Пол Митч . Отрастила приличную длину при блонде с периодическими переходам в русый / рыжий и обратно «девочки такие девочки» делают хорошие процедуры - лишнее не впихивают

не у всех есть деньги на салоны

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: