Гость
Статьи
Голова грязная уже на …

Голова грязная уже на второй день

Что делать, если волосы быстро пачкаются и к вечеру уже грязные? Еще перхоть появилась, не знаю, что с ней делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих сейчас такое. Купите шампунь для жирных волос

Вероника
#2

Мне дегтярный шампунь помог снизить жирность. Берестин. Раньше приходилось каждый день мыть голову, сейчас раз в 2 дня, иногда даже раз в 3 дня мою и нормально. В общей сложности месяц пользуюсь этим шампунем и вот такой результат. А покупала вообще от перхоти, помогло. Но потом уже вычитала, что деготь снижает жирность, то есть это не случайное какое-то совпадение)

Трансгендер
#3

Налысо постричься, много плюсов
Гигиенично и экономия большая ,на стрижке,уходе
Не переживай,всем пофиг как другие выглядят

#4
Гость

У многих сейчас такое. Купите шампунь для жирных волос

Шампунь для жирных волос не помогает.

Гость
#6

Сухой шампунь используйте..

Гость
#7

Как бы лечить. Перхоть -это грибок

Оксана
#8

А чем моете голову? Жирность волос можно уменьшить, если применять аптечный шампунь Нафтадерм. Он и жирную перхоть тоже убирает. Но важно применять этот шампунь курсом.

Гость
#10

Я тоже мучалась с грязной головой и переодически перхотью плюсом еще выпадать начали, пошла в клинику, к трихологу Натадии Сирмайс, провела осмотр, назначила уход, терапию от выпадения, вот год уже все хорошо, переодически возобновляю курс от выпадения, клиника докмед, доктор очень понравилась

#11

Кожу головы лечить. Хороший шампунь подобрать, советовала тут PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл , Перхоть убирает быстро, промывает супер, сын пользовался, я домыливала, кожа головы прям промывается

Валентина
#12

Шампунь Псорилом есть регулирующий. С ним волосы не так быстро становятся жирными, голову мою реже, от перхоти тоже избавилась

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: