Гость
Статьи
У меня проблема в …

У меня проблема в выпадении волос

Порекомендуйте, пож-та, грамотного трихолога в Москве, который принимает в приличной клинике в центре. У кого вы лично были, есть ли результат, как лечились, и т.д. У меня проблема в выпадении волос.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь смените, волосы не красте. Если аллопеция только реалтрансхаер , пересадка волос, поможет они в турции вроде.

Гость
#2

Бывает сезонное выпадение волос, связано с приходом холодов, шапочку носите обязательно, и да, есть такой очень классный парфюмерный блогер Алиса Гарбанза из Питера, живёт в Америке, она сняла видео на эту тему, ей помогли избавиться от выпадения волос одни капсулы с раствором для втирания, она была на приёме у трихолога, название бренда она говорит, да так помогли, что она даже не израсходовала их полностью. Волосопад прекратился. Посмотрите это видео на ютубе.

Гость
#3

Если залысины без пушка это уже аллопеция, только пересадка волос поможет. Шампуни наверное химозные у вас и краски.

Гость
#4
Гость

Бывает сезонное выпадение волос, связано с приходом холодов, шапочку носите обязательно, и да, есть такой очень классный парфюмерный блогер Алиса Гарбанза из Питера, живёт в Америке, она сняла видео на эту тему, ей помогли избавиться от выпадения волос одни капсулы с раствором для втирания, она была на приёме у трихолога, название бренда она говорит, да так помогли, что она даже не израсходовала их полностью. Волосопад прекратился. Посмотрите это видео на ютубе.

👉Ducray Creastim Reactiv lotion👍

👉Alline Pro hair tabletten 👍

Гость
#5

у меня в межсезонье сильно сыпятся, линька настоящая. Этой осенью попробовала шампунь и сыворотку Гиалуроновую Hyalumax Либридерм, они против выпадения, запах шикарный, осенняя линька моментом закончилась, ещё и рост стимулируют

#7

При выпадении мезотерапия довольно эффективна...Про клинику не подскажу, к сожалению

Shelly
#8
Вера

При выпадении мезотерапия довольно эффективна...Про клинику не подскажу, к сожалению

Но там и противопоказания есть, надо сначала анализы сдавать. Мне не смогли сделать из-за неперносимости одного из элементов препарата.

#9
Shelly

Но там и противопоказания есть, надо сначала анализы сдавать. Мне не смогли сделать из-за неперносимости одного из элементов препарата.

Конечно, сначала нужно обследоваться...У меня родственник просто делал эту процедуру, ему очень помогло с такой же проблемой, поэтому решила написать)

Гость
#10

Могу порекомендовать своего трихолога Е. Волкову, принимает в клинике Rhana на Зоологической. Помогла и с выпадением, и с лечением кожи головы.

Виктория
#11

Надо сначала найти причину выпадения...Может, с гормонами проблемы, у меня так было. Потом все восстановилось...Но это вам только врач подскажет после обследования.

Юлька
#12

Мой трихолог переехала жить в Турцию. Но она мне в свое время очень хорошо помогла. Использовала я шампунь и маску Селенцин. Пропивала курсом таблетки Селенцин

Ольга
#13

В клинику Атлас попробуйте записаться на Славянском, там хорошие трихологи, кого-то конкретно не буду рекомендовать, т.к. сама там была больше года назад. Но мне помогли с выпадением волос, там очень сильная диагностика, причину нашли и вылечили.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: