Гость
Статьи
Хочу сменить краску …

Хочу сменить краску для волос. Какие сейчас хорошие?

Хочу сменить краску для волос. Какие сейчас хорошие? Когда-то давно пользовалась Палетт, тогда всё устраивало, как они сейчас по качеству? Волосы у меня русые.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Крашусь палеттом. Мне нравится. Волосы ухоженные, сама краска как крем, наносится легко и не растекается.

Александра
#3

Палетт отличная краска, кто хочет краситься сам, а не в салонах. Главное соблюдать инструкцию. Тогда и волосы в порядке будут, и цвет красивый.

девочка
#4

мне нравится итальянская Permesse

#5

У Палетт есть очень классный средне-русый цвет, выглядит естественно и красиво. Чтобы цвет оставался насыщенным и краска не вымывалась, нужно специальными бальзамами для окрашенных волос пользоваться. Мне помогает)))

Лидия
#6

Я им пользуюсь уже много лет. Качеств норм, не хуже чем у других бюджетных красок. Волосы выглядят отлично, дорогие салонные процедуры не делаю))) Крашусь каждые 3-4 недели, но у меня явная седина уже, запускать нельзя))) Было такое, что не могла сразу нужный оттенок найти, поэтому сейчас заказываю с запасом в интернете.

Гость
#7

Matrix

Гость
#8
Лидия

Я им пользуюсь уже много лет. Качеств норм, не хуже чем у других бюджетных красок. Волосы выглядят отлично, дорогие салонные процедуры не делаю))) Крашусь каждые 3-4 недели, но у меня явная седина уже, запускать нельзя))) Было такое, что не могла сразу нужный оттенок найти, поэтому сейчас заказываю с запасом в интернете.

тоже пользуюсь паллет, краска не плохая и качество волос не теряется.

Яна
#9
Карина

У Палетт есть очень классный средне-русый цвет, выглядит естественно и красиво. Чтобы цвет оставался насыщенным и краска не вымывалась, нужно специальными бальзамами для окрашенных волос пользоваться. Мне помогает)))

Да, я тоже этой же краской крашусь) Только цвет немного другой - "марсала". А чтобы, как вы и сказали, цвет всегда оставался насыщенным, я беру так же оттеночные бальзамы от Палетт) Идеальная пара на мой взгляд 😍

#10

Если проф, то Goldwell, правда салонная краска, но качество супер и держится дольше на моей голове

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: